Перейти к публикации

Выборы


Hloya

Рекомендованные сообщения

А сколько % должна быть явка минимальная, чтоб выборы состоялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько % должна быть явка минимальная, чтоб выборы состоялись?

так вроде ж отменен порог явки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может и наивная, но очень не хочу чтобы к власти пришли коммунисты, ЛДПРовцы, яблочники, и иные товарисчи. Успела убедиться в низости и подлости многих активистов этих партий. Да, этот год очень на многое открыл глаза... Очень трудно жить и работать видя деятельность так называемых активистов. Руки опускаются. Но это моё личное. Из Единороссов встречала много порядочных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из коммунистов встречала много порядочных))и что? Везде есть люди,желающие навести порядок, только как выше писали,не всегда дадут этим людям с добрыми намерениями возможность и реальную власть, сложившуюся систему сложно сломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ломают у нас эти системы на раз, два. Если надо. Далеко ходить не надо, достаточно вспомнить историю нашей страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кровью история написана,причем в большинстве случаев простого народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё исключительно из добрых намерений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из добрых? Серьёзно? Политика вообще с добротой как-то мало связана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, муниципалка в нашей нищейшей области ни на что толком не влияет и навряд ли повлияет. Заставили бы они управляйки мусор по городу вовремя убирать да бурьян по пустырям косить-большего лично мне от них и не надо.

Пока в городе срач и нет, пардон, общественных туалетов в центре, стыдно рассуждать о каких-то высоких материях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, муниципалка в нашей нищейшей области ни на что толком не влияет и навряд ли повлияет. Заставили бы они управляйки мусор по городу вовремя убирать да бурьян по пустырям косить-большего лично мне от них и не надо.

Пока в городе срач и нет, пардон, общественных туалетов в центре, стыдно рассуждать о каких-то высоких материях.

Про туалеты точно позорище

Вспомню себе беременную, когда постоянно нужно было, и вздрогну...

Очень это неудобно, как-будто пописать-что-то сверхъестественное и не всем присущее)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, муниципалка в нашей нищейшей области ни на что толком не влияет и навряд ли повлияет. Заставили бы они управляйки мусор по городу вовремя убирать да бурьян по пустырям косить-большего лично мне от них и не надо.

Пока в городе срач и нет, пардон, общественных туалетов в центре, стыдно рассуждать о каких-то высоких материях.

эх... Управляйка мусор по городу и не убирает и бурьян на муниципальной территории не косит. Ответственность управляйка только общее имущество домов и размежеванная к ним территория. А остальное как раз муниципальное. Вот и смотрите разницу где УК а где город работает. Видно да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...