Перейти к публикации

Выборы


Hloya

Рекомендованные сообщения


А как ты поняла, что специальный? У меня не ксерокопия, сзади синий орнамент был, но без водяных знаков (должны они быть?) А "печать" была, такое ощущение, что напечатана одновременно с самим бланком.

У меня с лицевой стороны был синий. Не, просто показалось что у тебя ксерокопия, т.к. лист белый, сорри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в ступор вчера привел партийный список.

Жесть, конечно. Вот и хочешь проголосовать, но реально не за кого (((

Хотя бы графу "против всех" оставили, чтобы узнать реальное отношение людей к выборам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Николая Цветкова, предварительно, при применении методики, закрепленной в региональном законе мандаты должны быть распределены так: ЛДПР - 1, «Яблоко» - 1, «Справедливая Россия» - 1, КПРФ - 2, «Единая Россия» - 5 мандатов. В результате, учитывая результаты голосования в одномандатных округах, «Единая Россия» будет иметь в новом созыве гордумы 15 мандатов, КПРФ - 5, «Справедливая Россия» - 2, «Яблоко» и ЛДПР - по одному. Еще один мандат достается самовыдвиженцу.

Отметим, что явка на выборах в Псковскую городскую Думу составила менее 23%. Итоги голосования будут признаны официальными после заседания избиркома с утверждением результатов и их публикацией.

отсюда http://www.pskovgorod.ru/news.html?id=13599

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не ксерокопия, сзади синий орнамент был, но без водяных знаков (должны они быть?) А "печать" была, такое ощущение, что напечатана одновременно с самим бланком.

у меня сзади синий орнамент, синей печати не было, тоже напечатана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родственница рассказала, что ей вчера звонили и предлагали деньги, если она придет и за Брячака проголосует. Она отказалась. А сколько тех, кто согласился? Чего-то вообще какие-то мерзкие выборы в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас приглашения на выборы не было, никто не агитировал, по квартирам не ходили, бумажки в ящик не кидали, Денег не предлагали ((( скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только бумажки кидали, обычно радуюсь, так как их постоянно не хватает сушить обувь, но в этот раз такое плохое качество было, что страшно было в руки брать, сразу все черные. На всем экономят((( не думают о людях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборы просчитаны с помощью мат. моделей, теории вероятности и теории больших чисел. Там в центральном избиркоме сидят умнейшие математики, в центральных штабах трудятся талантливейшие политтехнологи. В случайность выборов я давно не верю. Проводятся экзит-полы, составляются рейтинги популярности партий задолго до выборов. Вот прямо сейчас начинается подготовка к следующим выборам.

Девочки-активистки выше отписавшиеся о необходимости посещать сиё мероприятие, вы действительно верите, что агит-листовки Васи Форточкина могут на что-то повлиять и что-то изменить в итоге? Все гораздо выше происходит. Проголосовало ли 23% или 36% электората, исход будет всегда предопределен в пользу правящей партии. По закону больших чисел. Т.к. и в том и в другом случае придет одинаковая доля тех, кто за ЕР, тех, кто за КПРФ, тех, кто ЛДПР и т.д. И надо быть крайне оторванным от жизни человеком в розовейших клубничных очках, чтобы верить в возможность изменений в ближайшие несколько лет. Рейтинг поддержки Путина-колоссален.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне денег жалко, которые на эти мероприятия тратятся

давно б уже начихали на необходимость быть демократической страной, все равно нас экономически банят, перед кем выделываться?

 

ну или делали бы это раз, скажем, в 15 лет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову. Вчера голосовала в пятом часу вечера. Так вот, из 200 прописанных в моем доме к этому времени проголосовало ровно 19 человек. Ну и какой процент явки будет к концу дня? Дай бог 15% :girl_sigh:

А за неявившиихся проголосуют "как нужно", я уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...