Перейти к публикации

Выборы


Hloya

Рекомендованные сообщения

Воот и после такого каждые выборы, голосовать начинать мне совсем не хотца. Руки в омне марать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е.Катя и Наташа, шла действительная конкурентная борьба и кандидаты были выставлены сильные: не только языком молоть, но и делать полезное для города, для электората не только за 3 мес. До выборов но и 5 лет после?

да, по многим избирательным округам много хороших людей которые делают что-то для города не только за три месяца до выборов, просто их практически повседневная работа не так заметна как новая площадка во дворе или отремонтированная дорога, что кстати чаще всего делается из бюджета города, а не из кармана депутата, а это бы и так сделали ,только благодаря тому что в думе быдло большинство ЕР, они и приурочили эту показуху к началу избирательной компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит ворона на суку, во рту сыр. Внизу лиса бежит:

— ворона, ты на выборы пойдешь?

— нет!!

Сыр выпадает

Ворона сидит и думает, если бы я сказала «да» что нибудь изменилось бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот и после такого каждые выборы, голосовать начинать мне совсем не хотца. Руки в омне марать

Наташ, так низкая явка как раз на пользу, если бы пришло хотя бы 50% от общего числа избирателей на том участке, то те 3 с лишним процента что привезли военные покрылись бы с лихвой, но "большинство не хочет руки в г...но марать" кажется так ты написала?

 

Сидит ворона на суку, во рту сыр. Внизу лиса бежит:

— ворона, ты на выборы пойдешь?

— нет!!

Сыр выпадает

Ворона сидит и думает, если бы я сказала «да» что нибудь изменилось бы?

а если бы молча пошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил, в ваших листах была круглая синяя печать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, это мне известно. Преемственность представленности главной партии в законод.органах. Поэтому за ЕР я голосовать бы не стала, Гавуносовские молодчики меня тож не вдохновляют. Коммунисты изжили себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, это мне известно. Преемственность представленности главной партии в законод.органах. Поэтому за ЕР я голосовать бы не стала, Гавуносовские молодчики меня тож не вдохновляют. Коммунисты изжили себя.

Ну если бы сходила, могла бы мне привет передать, а так не пошла ведь ^_^

 

Девочки, кто ходил, в ваших листах была круглая синяя печать?

честно не помню, визуальная память плохая(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы встретиться, надо на выборы ходить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил, в ваших листах была круглая синяя печать?

была! и бланк специальный, а не ксерокопия :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил, в ваших листах была круглая синяя печать?

была! и бланк специальный, а не ксерокопия :(

А как ты поняла, что специальный? У меня не ксерокопия, сзади синий орнамент был, но без водяных знаков (должны они быть?) А "печать" была, такое ощущение, что напечатана одновременно с самим бланком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно

Выборы в Псковскую городскую думу :

"ЯБЛОКО" 8.53% 1 мандат

ЛДПР 7.41% 1 мандат

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" 39.71% 4 мандата

КПРФ 21.77% 3 мандата

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 11.32% 1 мандат

Вроде так по партийным спискам получается.

 

а вот инфа по одномандатным округам http://www.pravdapskov.ru/news/29092

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже давно не верю, что от нашего выбора может что-то измениться. Общалась я с парнем, который в думу попал. Он говорил, что даже если ты действительно приходишь туда, чтобы изменить что-то к лучшему, то очень быстро тебя там обломают. Все потому, что все приходят в политику улучшить свою жизнь, но никак не жизнь народа. Коррупция сейчас просто аховая. И что? Меняется что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...