Перейти к публикации

Выборы


Hloya

Рекомендованные сообщения

Интересно, результаты есть уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по партиям: «Единая Россия» - 37,91%

КПРФ - 24,90%

«Яблоко» - 9,81%

«Справедливая Россия» - 8,63%

ЛДПР - 7,04%

«Российская партия пенсионеров за справедливость» - 4,98%

«Родина» - 3,41%

 

по одномандатникам пока по всем округам не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос: Кто все эти люди в бюллетенях?))))

если действительно было интересно, то на избирательном участке есть инфостенды со всей информацией кто есть кто

вот неинтересно мне ходить и разбираться в них-все одинаково неизвестны))). Про то и речь:как выплыли перед выборами, так и затихнут после. Как можно вообще из них было кого-то выбрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос: Кто все эти люди в бюллетенях?))))

если действительно было интересно, то на избирательном участке есть инфостенды со всей информацией кто есть кто

вот неинтересно мне ходить и разбираться в них-все одинаково неизвестны))). Про то и речь:как выплыли перед выборами, так и затихнут после. Как можно вообще из них было кого-то выбрать?

если бы вы хотели и хоть немного интересовались , то знали бы кандидатов по вашему избирательному округу, как минимум агитационную продукцию разносили почти все, а эта избирательная компания была на столько грязной что не заметить было сложно. Именно из-за нежелания знать что творится вокруг и не замечается информация, поэтому и явка такая низкая, что лень разбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кое-как сил(времени) хватает кидс читать и вк иногда общаться :lol: а брошюрки мелким шрифтом, где написано, какие они все хорошие уже не очень хочется изучать.хотя понимаю, что выборы от нас зависят и как бы для своей жизни мы это все делаем, но пока как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кое-как сил(времени) хватает кидс читать и вк иногда общаться :lol: а брошюрки мелким шрифтом, где написано, какие они все хорошие уже не очень хочется изучать.хотя понимаю, что выборы от нас зависят и как бы для своей жизни мы это все делаем, но пока как-то так...

выборы били не только по одномандатным округам, но и по партийным спискам, не так сложно определиться их меньше чем одномандатников :lol:, было бы желание, а его к сожалению нет у большинства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы вы хотели и хоть немного интересовались , то знали бы кандидатов по вашему избирательному округу, как минимум агитационную продукцию разносили почти все, а эта избирательная компания была на столько грязной что не заметить было сложно. Именно из-за нежелания знать что творится вокруг и не замечается информация, поэтому и явка такая низкая, что лень разбираться

Чтобы мы заинтересовались, нас нужно заинтересовать интригой выбора и шансом, что после этой процедуры наши голоса что-то изменят. Да и кандидатам нужно начинать работать с людьми задолго до заветной даты. Открою вам тайну: нормальные работающие люди в этой грязи вообще не участвуют. А выбирать из колоды бездельников либо бывших уголовников лично у меня вообще нет желания. И конечный выбор от населения не зависит (об этом недавно кто-то еще раз здесь писал). Иначе бы выборы не проводились. Выбирают зачастую не человека, а партию, к которой он принадлежит. А партия у нас одна. Разве это честно? И где вы видите выборы?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из вашего ассортимента

мне не понравился никто

где только вы таких берёте

почём а главное зачем (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муниципальные выборы это сейчас практически единственные где мы еще можем влиять, и это видно по результатам прошедших, у ЕР нет теперь необходимого большинства, а коалиция скорее всего будет, но если это не интересно так для чего вообще об этом начинать, для просто поговорить? так это уже мне скучно, говорить интересно тогда когда собеседник к этому готов, а так смысла действительно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я согласна с театралкой и как жаль, что такая инертная позиция у многих. Собственно теперь ближайшие 5 лет и не надо жаловаться на власть. Как Цецерский пишет "Военные помогли". А если бы простые граждане пришли и проголосовали за другого, так и не помогли бы даже военные. А то всем глава города не нравится, а опу поднять мы не можем, проще в инете хаить. (епрст, старею, в политику вникаю, Доктор, что со мной?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е.Катя и Наташа, шла действительная конкурентная борьба и кандидаты были выставлены сильные: не только языком молоть, но и делать полезное для города, для электората не только за 3 мес. До выборов но и 5 лет после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Как Цецерский пишет "Военные помогли". А если бы простые граждане пришли и проголосовали за другого, так и не помогли бы даже военные.

так на его участке спецом досрочное голосование продлевали и военных подвозили(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...