Перейти к публикации

Пудра и/или тональный крем

А чем пользуетесь вы?

Danna

Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?

    • Компактной пудрой
    • Рассыпчатой пудрой
    • Шариковой пудрой
    • Крем-пудрой
    • Тональным кремом
    • Маскирующим карандашом
    • Ничем не пользуюсь


Рекомендованные сообщения

То есть надо шпаклевку нанести,а потом пудру?Или достаточно только базу?А не много будет того и другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

база выравнивает неровности кожи, сверху наносится тональная основа, а работа пудры - это закрепление именно тона, чтобы он дольше держался. ну это как по правилам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А база она в каком состоянии?В жидком?

 

А тональная основа не смазывает базу?Или как?Три слоя штукатурки,как коже дышать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не отваливается?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не отваливается?))

а закрепителем сверху? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А база она в каком состоянии?В жидком?

 

А тональная основа не смазывает базу?Или как?Три слоя штукатурки,как коже дышать:(

База - "жирный" прозрачный крем, наносится тонюсеньким слоем, тональник сверху, ложится намного лучше, чем без нее, не смазывает, вообще вещь хорошая. А насчет "не дышит", такой макияж база-тональник-пудра - это же не на каждый день, а на выход (или там фотосъемку).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чудесная основа под макияж, текстура её не похожа на крем или гель, она очень легкая и воздушная и бесцветная. После её нанесения кожа выравнивается, становится очень нежная, скрываются маленькие неровности и мелкие морщинки. Дальше, если не нужна коррекция консилерами, то наносится тональное средство, сверху закрепляется пудрой (её нужно наносить только кисточкой, что бы не было эффекта маски на лице). При правильном нанесении, качественной косметике на лице нет ощущения маски. Но такой макияж не нужен на каждый день, а на праздник или фотосессию очень даже. Кстати, основой я пользовалась почти всегда. В зимний период плюсом к нему только тональник, а в летний наоборот только пудра. Вечерний делала по полной, но я не мастер, так что может в чем то и ошибаюсь :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну)))) теперь расскажите, что за базы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну)))) теперь расскажите, что за базы)))

я вот слушаю, мотаю на усы, но всё равно понимаю что мне лень с утра подвиги совершать(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нынешним образом жизни,мои выходы в свет свелись к нулю. Пользуюсь только пудрой и то недавно прикупила. А остальные средства и не окупятся, и срок годности может выйти,не дождавшись применения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разные были, самая клевая-живанши, но блин дорого очень. Вот сейчас бюджетный вариант ELF, заказывала с айхербаpost-1073-0-92877100-1445542730_thumb.jpg

 

Надо кстати снова заказать, закончилась(

 

ну)))) теперь расскажите, что за базы)))

я вот слушаю, мотаю на усы, но всё равно понимаю что мне лень с утра подвиги совершать(

Я утром вообще не крашусь, даже если куда то надо идти. Вообще последний раз красилась...Что то даже забыла когда ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как эльф в сравнении с живанши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...