Перейти к публикации

Пудра и/или тональный крем

А чем пользуетесь вы?

Danna

Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?

    • Компактной пудрой
    • Рассыпчатой пудрой
    • Шариковой пудрой
    • Крем-пудрой
    • Тональным кремом
    • Маскирующим карандашом
    • Ничем не пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Мне попался пробник Лореаль Альянс Перфект. Оччень понравилось. Для меня важно,чтобы тональник не было видно на коже,так вот,этот действительно обеспечивает "превосходное слияние" :) теперь такой куплю обязательно

А пудру рекомендуют вроде при жирной коже, при сухой она будет только еще больше сушить кожу и подчеркивать сухость визуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как здорово, что вы есть :) Теперь вместо пудры куплю себе тон. А какой дневной крем лучше брать под него? Кто чем пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, опять же таки Лореаль! А сам тон подберать надо в магазине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пользуюсь ни тем и ни другим. В юности не научилась, выглядела все время то как вождь краснокожих, то как главарь бледнолицых :lol: Не знаю фирм хороших и цвет подбирать не умею, а о нанесении и говорить не стоит B) Может быть по этому считаю что пудра и тональник портят кожу B) Чур, помидорами не закидывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь тональником Vichy Aera Teint, очень легкий, невидимый на коже, мне нра, а без пудры не могу никак-кожа жирная :( отдаю предпочтение Pupa Silk Touch

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже наверно года 3 пользуюсь Лореаль Альянс Перфект, очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пользуюсь ни тем и ни другим. В юности не научилась, выглядела все время то как вождь краснокожих, то как главарь бледнолицых :lol: Не знаю фирм хороших и цвет подбирать не умею, а о нанесении и говорить не стоит B) Может быть по этому считаю что пудра и тональник портят кожу B) Чур, помидорами не закидывать :)

поддерживаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пользовалась только пудрой. Опыты с тональником оказывались неудачными, все время было ощущение, что я как будто заштукатурилась и очень хотелось скорее умыться... Теперь вот кожа стала сохнуть и шелушиться, никакие увлажняющие и питательные кремы не спасают. Использование пудры в таком случае практически невозможно. Подумываю о тональнике. Но так чтобы был легкий, практически не ощущался на коже и с большой палитрой оттенков. Чтобы не надо было ходить вождем краснокожих или

главарем бледнолицых. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик у меня Лореаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню мама подружки пользовалась кремом "Балет" :rolleyes: :lol: Три оттенка и такая плотная консистенция, что бы его намазать, нужно было приложить немалые усилия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такой тональник, уже второй тюбик юзаю, очень нравится

257da25f76fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...