Перейти к публикации

Пудра и/или тональный крем

А чем пользуетесь вы?

Danna

Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?

    • Компактной пудрой
    • Рассыпчатой пудрой
    • Шариковой пудрой
    • Крем-пудрой
    • Тональным кремом
    • Маскирующим карандашом
    • Ничем не пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Кожа у меня - полный ппц((( ямочки от угревой сыпи, прыщей достаточно, лоб и часть щеки сухие, нос и подбородок жирные. Есть склонность к аллергии, если крем/пудра/ тоник с сомнительным составом и резким запахом - сразу начинает все щипать и краснеть.

Поэтому я долго -долго подбираю средства :( нашла "свою" пудру, тоник и гель для умывания, остальное все в процессе... Ну теперь еще можно и тональный крем в список "своих" включить) хотя виши тональный крем я как то уже брала, для проблемной кожи. Очень плотный был, как маска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что за пудра?

Клиник, стэй мат и чего-там еще. На корпусе только это длинное название. В зеленом корпусе.

 

А оттенки разные бывают?Или одни для всех?

Оттенков там 4 вроде ( по крайней мере в аптеке были только четыре. Себе выбрала самый светлый, номер 15 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, в какой аптеке за 950 ? :562108:

Я же в Костроме теперь :( у меня тут совсем другие названия аптек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиник, стэй мат и чего-там еще. На корпусе только это длинное название. В зеленом корпусе.

скорее всего речь идет об этом продукте: http://shop.rivegauc...-Powder/p/35911

а для обладательниц жирной и склонной к жирности кожи очень достойная вот эта пудра (из относительно недорогих) http://shop.rivegauc...SPF-15/p/633012

но для меня лучшим средством является конечно Шанель :wub: http://shop.rivegauche.ru/store/ru/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/CHANEL/VITALUMI%C3%88RE/p/789978

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.....

тональник , пожалуй ,куплю, вдруг и мне поможет...

а пудру оставлю свою, эйвон :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, шанелевская пудра 3,5 тыщи стоит... Не, может она конечно и хорошая, но для меня дороговато однозначно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, шанелевская пудра 3,5 тыщи стоит... Не, может она конечно и хорошая, но для меня дороговато однозначно :(

да, но цена это пожалуй ее единственный недостаток :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,а что такое база)))И где можно купить метеориты?И для чего нужна база?Не достаточно просто намазюкаться пудрой?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,а что такое база)))И где можно купить метеориты?И для чего нужна база?Не достаточно просто намазюкаться пудрой? :)

я то не пользуюсь)

ну чисто так понимаю:

база - это как грунтовка на стройке, чтоб штукатурка лучше держалась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...