Перейти к публикации

Пудра и/или тональный крем

А чем пользуетесь вы?

Danna

Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?

    • Компактной пудрой
    • Рассыпчатой пудрой
    • Шариковой пудрой
    • Крем-пудрой
    • Тональным кремом
    • Маскирующим карандашом
    • Ничем не пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Ага, Светуль, спасибо. Почитала на айрекоменде все отзывы. Поняла что нужен крем в тюбике, а не во флаконе с дозатором (который нарисован в журнале). Как куплю -напишу тогда цену и впечатления :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули.Не вышло ли чего новенького,чем можно было бы синяки замазюкать под глазами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули.Не вышло ли чего новенького,чем можно было бы синяки замазюкать под глазами?

я уже давно нашла свой идеальный замазыватель фонарей .post-880-0-45394300-1431789801_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,где покупала?Дорогой?

в рив гоше, рублей 350.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,где покупала?Дорогой?

в рив гоше, рублей 350.

спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули.Не вышло ли чего новенького,чем можно было бы синяки замазюкать под глазами?

А мне этот нравится. Несколько лет покупаю. Хватает на год точно. Правда, до НГ был в 2 раза дешевле. http://shop.rivegauche.ru/store/ru/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/GOSH/Gosh-Click%27N-Concealer/p/701062

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды этот консилер порекомендовала девушка- консультатнт в РГ и с тех пор я верна этому средству))) нужно брать 303 оттенок ( 306 беру на лето и то потому что у меня смуглая кожа) . Сначала увлажнить кожу, потом нанести тональник, наверх этот консилер. Только не размазывать , а похлопывать кожу подушечками пальцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды этот консилер порекомендовала девушка- консультатнт в РГ и с тех пор я верна этому средству))) нужно брать 303 оттенок ( 306 беру на лето и то потому что у меня смуглая кожа) . Сначала увлажнить кожу, потом нанести тональник, наверх этот консилер. Только не размазывать , а похлопывать кожу подушечками пальцев

это ты про свой?Или про тот про который Полина говорит?

 

Я тональником вообще не пользуюсь.Поры сильно расширены,забивать их не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100. размазывать не надо

 

я тональник не наношу, только увлажняю.

 

 

 

Я тональником вообще не пользуюсь.Поры сильно расширены,забивать их не хочется.

Я тоже не пользуюсь. Аллергия, покраснения - через полчаса после любого тональника. Только пудра антибактериальная прижилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свой. Только у меня не тональник , а сс крем от люмине. Увлажняет + выравнивает тонpost-880-0-96154000-1431792260_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.В такие магазы лучше ходить без мужей.Купила корректор,больше ничего не дал посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...