Перейти к публикации

Пудра и/или тональный крем

А чем пользуетесь вы?

Danna

Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?

    • Компактной пудрой
    • Рассыпчатой пудрой
    • Шариковой пудрой
    • Крем-пудрой
    • Тональным кремом
    • Маскирующим карандашом
    • Ничем не пользуюсь


Рекомендованные сообщения

База дает лёгкое свечение кожи, эффект виден и окружающим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пудрочки и база от Герлен, из последнего - прекрасная Гардения:

 

ef4c276278dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teplinka, а где купить Герлен базу можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teplinka, а где купить Герлен базу можно?

я покупала в Летуале по весне, еще посмотрите в Рив Гоше ( тоже). Мне эта база очень нравится, она дает нежное свечение, я потом еще метеоритами "прохожусь" - и красота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teplinka, а где купить Герлен базу можно?

я покупала в Летуале по весне, еще посмотрите в Рив Гоше ( тоже). Мне эта база очень нравится, она дает нежное свечение, я потом еще метеоритами "прохожусь" - и красота...

спасибо! загляну туда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале был пробник тонального крема Виши Тент Идеал. Я его измазала весь до последней капельки) ооооочень понравился :) и синяки замазал, и поры мои сгладил, и при этом очень естественно кожа выглядит. Был у кого такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у кого такой?

пробник)

тоже понравился

Эх, сходить купить что ли ^_^ Сколько он стоит интересно? Главное что бы не получилось, что пробник лучше чем крем в пузырьке :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, почитай отзывы. Пишут что пробник отличается от полноразмерного. Мне ссылку не кинуть, вот кусок отзыва: " тогда стало все ясно, что в журнале был крем для сухой кожи, который идет в тюбике, а тот флюид, который я купила в стеклянной таре с дозатором для жирной кожи (оттенок совсем не тот), вот так глянец меня ввел в заблуждение и большинство девушек ,которые пишут в данной ветке (с пробника) про флюид для жирной кожи, на самом деле это тональный крем TEINT IDEAL для сухой кожи, который продается в тюбике!!!!!!! Собственно вы это можете увидеть на обратной стороне крема описание, а также у крема для сухой кожи нету в составе алкоголя на третьем месте!!"

"...Обращаю внимание девушек, которым понравился крем в пробнике журналов, и которые хотят приобрести полную версию, ВАМ НУЖЕН КРЕМ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ, КОТОРЫЙ ПРОДАЕТСЯ В ТЮБИКЕ!, он будет действительно светлый."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...