Перейти к публикации

Пудра и/или тональный крем

А чем пользуетесь вы?

Danna

Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?

    • Компактной пудрой
    • Рассыпчатой пудрой
    • Шариковой пудрой
    • Крем-пудрой
    • Тональным кремом
    • Маскирующим карандашом
    • Ничем не пользуюсь


Рекомендованные сообщения

в состав баз входят силиконы, не стала бы постоянно ими пользоваться, а вот на выход - отлично выравнивает лицо , маскирует поры и небольшие недостатки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Маша, премного благодарна!)))) у меня как раз сертификат в РивГош лежит)))

Всегда пожалуйста :)

У них, кстати ещё и тональный крем есть со светоотражающими частичками и минеральные пудры (румяна вроде тоже были), но их я сама не пробовала. В общем когда соберешься, посмотри чего у них там будет :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в состав баз входят силиконы, не стала бы постоянно ими пользоваться, а вот на выход - отлично выравнивает лицо , маскирует поры и небольшие недостатки)

ты про Люмене?

а чем плохи силиконы?

я вообще-то да, такими средствами редко пользуюсь, только на выход, это у меня сейчас оч.редко бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в состав баз входят силиконы, не стала бы постоянно ими пользоваться, а вот на выход - отлично выравнивает лицо , маскирует поры и небольшие недостатки)

ты про Люмене?

а чем плохи силиконы?

я вообще-то да, такими средствами редко пользуюсь, только на выход, это у меня сейчас оч.редко бывает

 

 

да не, ни только люмине, силиконы они как маску на лице делают, заполняют собой поры, какие-то неболшие неровности кожи, и она(кожа) не дышит, потому и не рекомендуется использовать основы очень часто, или постоянно. Под макияж хорошей основой будет очищенной лицо и намазанное увлажняющим кремом(это если ежедневно макияж наносить))

А вот основа под тени, штука хорошая и нужная, как писали выше, тени действительно не скатываются в складку и цвет становиться насыщеннее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в состав баз входят силиконы, не стала бы постоянно ими пользоваться, а вот на выход - отлично выравнивает лицо , маскирует поры и небольшие недостатки)

Ну это естественно, для ежедневного ( повседневного) макияжа вряд ли кто-нибудь базу использует, максимум я думаю дело ограничивается сывороткой увлажняющей. А вот на праздники и другие мероприятия - это ДА, класс!!! И кожа ровнее, и мэйк дольше держится, а светоотражающий эффект ещё и свежесть придаёт, и на фотках лицо выглядит здорово :562108: В общем я довольна :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в состав баз входят силиконы, не стала бы постоянно ими пользоваться, а вот на выход - отлично выравнивает лицо , маскирует поры и небольшие недостатки)

Ну это естественно, для ежедневного ( повседневного) макияжа вряд ли кто-нибудь базу использует, максимум я думаю дело ограничивается сывороткой увлажняющей. А вот на праздники и другие мероприятия - это ДА, класс!!! И кожа ровнее, и мэйк дольше держится, а светоотражающий эффект ещё и свежесть придаёт, и на фотках лицо выглядит здорово :562108: В общем я довольна :lol:

ну я в общем написала :huh: , вдруг кто не знал, а тут прочтет человек и будет в курсе, что не стоит часто использовать ее, думаю, девушки, которые ежедневно ходят на работу и макияж наносят ежедневно.

Я вообще без нее обхожусь ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пользуюсь метеоритной базой от Герлен, поверх - метеориты "бежи" - красота!

 

Но меня манит вот этот продукт от Ланком: http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=54&id42=14740, учитывая, что его можно смешивать с дневным кремом... Сходила в ближащий ЛЭ, попросила пробник - не было, зато мне "накапали" в припасенную мной баночку из-под крема... Метеоритная база пока отложена, использую пробник - да, смешав и нанеся на лицо + пройдясь пудрой - результат мне понравился! Следующей покупкой будет -Eclat Miracle.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пользуюсь метеоритной базой от Герлен, поверх - метеориты "бежи" - красота!

 

Но меня манит вот этот продукт от Ланком: http://www.letu.ru/r...d=54&id42=14740, учитывая, что его можно смешивать с дневным кремом... Сходила в ближащий ЛЭ, попросила пробник - не было, зато мне "накапали" в припасенную мной баночку из-под крема... Метеоритная база пока отложена, использую пробник - да, смешав и нанеся на лицо + пройдясь пудрой - результат мне понравился! Следующей покупкой будет -Eclat Miracle.

раздразнила))) тоже хочется попробовать^_^ интересная штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы такая же . Вообще мне и самой вся декоративка ланкомовская нравится очень. Правда сейчас пудра закончилась, надо новую покупать. Я в основном пудрой летом пользуюсь, а зимой тональной основой и немного пудры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже меняю пудру и тональник в зависимости от времени года. Летом сейчас тональником вообще не пользуюсь. Жутко забиваются поры, прыщи лезут. Прошлое лето надо было один вечер провести при полном параде в макияже, так потом красные прыщи выводила месяц. Только клиндовит помог, кроме антибиотиков ничем не справилась. Сейчас в жару тональник ни за что, только легкой пудрой обрабатываю Т-зону, чтобы не лоснилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...