Перейти к публикации

Пудра и/или тональный крем

А чем пользуетесь вы?

Danna

Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?

    • Компактной пудрой
    • Рассыпчатой пудрой
    • Шариковой пудрой
    • Крем-пудрой
    • Тональным кремом
    • Маскирующим карандашом
    • Ничем не пользуюсь


Рекомендованные сообщения

У меня во время беременности стала сухая, но склонная к прыщам кожа. Так вот что бы скрыть недостатки, купила специально Увлажняющий тональный крем от NIVEA, наноситься без разводов и имеет текстуру обычного дневного крема, вобщем не создаёт эфект "маски". Конечно, если есть существенные дефекты кожи, то он не замажет их, но как повседневное ср-во, очень даже ничего и по приемлимой цене.

4c7e0d60870f.jpg

Мне тож нравится, я его использую, как тональную основу))) причем не дорогую. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тональник Alliance Perfect, оттенок "слоновая кость" - отлично ложится) а то у меня вечно проблемы были - кожа не понять какая - то шелушится, то блестит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тональник Alliance Perfect, оттенок "слоновая кость" - отлично ложится) а то у меня вечно проблемы были - кожа не понять какая - то шелушится, то блестит)

аналогично :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тональником пользуюсь, но не отдаю предпочтение какой-то одной марке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни тем ни другим не пользуюсь, но когда-то давно пользовалась тональником, пудрой мне вообще не понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь пудрой Альянс Перфект Лореаль, но у меня есть и тональник "Мэри Кэй", тональником я пользуюсь нечасто, а пудрой почти каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть тональник "Mary Kay" 2 раза пользовалась всего.Мне не понравился - в поры забивается и виден на лице очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь только крем-пудрой. Раньше Manhattan покупала. Захотелось чего-то новенькое попробовать. Недавно такую купила.

 

08ebc37d2584.jpg

 

Потльзовалась пока только один раз. Вроде ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь только крем-пудрой. Раньше Manhattan покупала. Захотелось чего-то новенькое попробовать. Недавно такую купила.

 

08ebc37d2584.jpg

 

Потльзовалась пока только один раз. Вроде ничего.

вот я тоже всё смотрю на эту крем-пудру,уже вроде как собралась покупать,как только моя кончится,а ваше "Вроде ничего" спугнуло меня...Есть какие-то минусы?И удобно ли этим валиком пользоваться или всё-таки надо и руками размазывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже всё смотрю на эту крем-пудру,уже вроде как собралась покупать,как только моя кончится,а ваше "Вроде ничего" спугнуло меня...Есть какие-то минусы?И удобно ли этим валиком пользоваться или всё-таки надо и руками размазывать?

 

Можно на "ты". Качество мне понравилось. Ложится ровно. Мне не очень удобно было ее наносить на рельефные части лица: нос, крылья носа, под глазами. Может быть, просто наловчиться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь Герлен "метеоритами" ( бежики), еще планирую от Клиник "Алмост" как компактную с собой носить ( в косметичке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тональных кремов больше всего люблю Bourjois healthy mix - легкий, нежный, стойкий и пахнет приятно. У меня кожа очень светлая, и у многих марок просто не могу себе подобрать подходящий тон, но вот тут №51 отлично подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...