Перейти к публикации

Пудра и/или тональный крем

А чем пользуетесь вы?

Danna

Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?

    • Компактной пудрой
    • Рассыпчатой пудрой
    • Шариковой пудрой
    • Крем-пудрой
    • Тональным кремом
    • Маскирующим карандашом
    • Ничем не пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Юля, если попадутся хорошие продавцы, то они все и объяснят! Но вообще есть спец средства от темных кругов под глазами! У меня с этим тоже проблема! У меня средство DEBORA. Но я им не пользуюсь! Научила тональником визажист! Не мажу кремом вокруг глаз, а указательным и средним пальцами "вбиваю". А сверху пудрой! Главное не переборщить! Иначе будут видны морщинки! Даже если их еще нет!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь вот этим! Только не очень часто, т.к. как и Hloya не умею, да уж стыдно и не говорите. Так под глазами, да щеки маленько помажу

a40195039288.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чото дриматмусс не полюбился...сильно видно его на лице. Так и лежит почти целая баночка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чото дриматмусс не полюбился...сильно видно его на лице. Так и лежит почти целая баночка(((

Переправляй мне, я смажу :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в "Эдем-косметикс" поюзала пробники пудры "PUPA". Понравилась та, что производится по незапеченной технологии, стоит около 450-500 р. Её, наверное, и возьму ;) Над тоном ещё думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничем таким не пользуюсь, вообще редко крашусь. а если делать выбор, то лучше бы предпочла тональный крем, чем пудру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь пользуется крем-пудрой? в магазине мне сказали что ей можно пользоваться и как простой пудрой, или можно смочить спонж и тогда будет что-то типа тональника... я как то по-другому представляла себе крем - пудру, или так и есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила у "AVON" крем-пудру - выкинула 500р на ветер.Как маска на лице,ощущения, что клеем обмазалась.Лучше тональной основы от "MAXFACTOR Lasting Perfomance" ничего нет.Её на лице не видно,но тон кожи безупречен.У меня на носу была царапина большая и маленькая дырочка от когтей кошки - так тональник наславу задекорировал сей конфуз))))))))У меня тон пастельный 102

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я и металась между тональником от махфактор или попробовать крем-пудру, хорошо что не купила сегодня :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь тональным кремом, и то в редких случаях.

Мне нравится Maybelline,Affinitone (16.Ванильно-розовый)

Купила себе Maybelline Дрим Сатин Флюид (21.Бежевый Кремовый)- пробник не дали, зато нахвалили, я и приобрела -_-

Теперь жалею, такое Г. <_< Выкинутые деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше тональником Loreal Infallible или Alliance Perfect пользовалась...теперь пудру компактную предпочитаю manhattan или Pupa... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...