Перейти к публикации

Пудра и/или тональный крем

А чем пользуетесь вы?

Danna

Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?

    • Компактной пудрой
    • Рассыпчатой пудрой
    • Шариковой пудрой
    • Крем-пудрой
    • Тональным кремом
    • Маскирующим карандашом
    • Ничем не пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Помню мама подружки пользовалась кремом "Балет" :rolleyes: :lol: Три оттенка и такая плотная консистенция, что бы его намазать, нужно было приложить немалые усилия :)

Помню я у подруги в 3-м классе "Балетом" её мамы для красы намазалась и гулять пошла :lol:

Эффектно было очень-все обращали на меня внимание :rofl:

 

А если серьезно, девчата, спасибо за советы. К Новому году теперь буду мужа просить в качестве подарка-шопинг в магазине косметике :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день ничем не пользуюсь. Если просто в город могу шариковой пудрой легка выровнять цвет лица (стыдно признаться, но ей уже лет 5, эйвон, другую такую по цвету найти не могу). Если куда посерьезнее могу воспользоваться увлажняющим тональником диор F06183802.jpg

 

Дневной и ночной крема ив роше 39888.jpg

 

Когда тональник плохо ложится и кожа сухая, то 1 :1 смешиваю тон и увл крем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла рейтинг в интернете :connie_girl_cleanglasses:

Какой тональный крем является самым лучшим? Если внимательно посмотреть на результаты многочисленных интернет опросов на эту тему, можно выделить тройку самых лучших.

Первое почетное место и звание «Лучший тональный крем» принадлежит Clinique Superbalanced Compact Make Up SPF20.

Это обезжиренный, выравнивающий цвет лица компактный тональный крем. Он увлажняет кожу, контролирует выработку жира и впитывает его излишки на тех участках, где это необходимо, причем, на протяжении всего дня. Эффективно защищает кожу от опасного ультрафиолетового излучения и придает ей естественный ровный цвет. Его уникальность заключается в том, что он знает, где именно необходимо увлажнить кожу, а где необходимо впитать излишки жира. При этом он не высушивает и не стягивает сухую кожу.

Цена: 1200 руб.

Второе место - Vichy Dermablend

Эффективно маскирует: неровный цвет или поверхность кожи лица, темные пятна, диффузные покраснения. Текстура буквально тает при нанесении на кожу, что позволяет увеличить концентрацию маскирующих пигментов в креме до 25%, что в 2 раза больше, чем в обычных тональных кремах. Обеспечивает максимальный маскирующий эффект на всей поверхности нанесения: полностью скрывает дерматологические дефекты кожи, без образования локализованных утолщений и создания эффекта маски. Сразу же после нанесения все неровности кожи полностью скрыты без видимых границ и излишних утолщений. Цвет лица ровный и очень красивый. Кожа становится эластичной, чувствует себя комфортно целый день. Маскирующий эффект сохраняется в течение 12 часов.

Цена: 650 руб.

Третье место - L oreal Alliance Perfect

Тональный крем, который в совершенстве подстраивается к цвету и текстуре кожи. Обладая микро тонкой и ультра нежной текстурой, L'oreal Allance Perfect сливается с кожей, не создавая эффекта "маски". Легко наносится, не оставляет разводов и следов на одежде, создает ощущение комфорта и необычайной легкости. Делает кожу бархатистой и нежной, а Ваш макияж по-настоящему безупречным.

Цена: 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот почему-то у Loreal Alliance Perfect никак оттенок нужный не подобрать, куплено 2 штуки и всё не то, так и валяются :( Да ещё в магазинах освещение такое обманчивое что не поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusha, а вы кто по типу, зима,весна,лето,осень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже затрудняюсь к какому я типу больше подхожу, кожа у меня бледная, натуральный цвет волос темно-темно русый (а вообще подкрашиваюсь), глаза голубые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли, кидай сюда инфу про тип зима, весна, лето, осень :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот то же пользовалась МАКС ФАКТОР мне очень он нравился, правда на данный момент закончился, так что пора бежать.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже затрудняюсь к какому я типу больше подхожу, кожа у меня бледная, натуральный цвет волос темно-темно русый (а вообще подкрашиваюсь), глаза голубые.

 

ну и я такая же примерно :) мне подошел бежевый (№4), еще должен подойти розово-бежевый.

а вот про цветотипы http://www.volnet.ru/~vipusknik/2006/it307/uchenikova/sizon.htm

http://www.romashkashop.ru/fashion-look/cvetotipy_vneshno.html

мой цветотип лето (tanusha тоже :) http://privately.ru/2006/06/11/tvojj_cvetotip_leto_chast_2__foto_opisanie.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже затрудняюсь к какому я типу больше подхожу, кожа у меня бледная, натуральный цвет волос темно-темно русый (а вообще подкрашиваюсь), глаза голубые.

 

ну и я такая же примерно :) мне подошел бежевый (№4), еще должен подойти розово-бежевый.

а вот про цветотипы http://www.volnet.ru/~vipusknik/2006/it307/uchenikova/sizon.htm

http://www.romashkashop.ru/fashion-look/cvetotipy_vneshno.html

 

Надо будет заглянуть в магазин, посмотреть, потому что по текстуре альянс перфект нравится, только с подбором цвета у меня беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тональником не пользуюсь вообще, иногда пудрой на выход. Но вот в последнее время думаю, может купить какой-нибудь приличный тональник, чтоб круги под глазами замазывать :blink: . :rofl: Подскажите ка девчоночки, а как цвет то в магазе подобрать? Консультанта надо просить или самой как то? Может как и собирусь :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...