Перейти к публикации

Пудра и/или тональный крем

А чем пользуетесь вы?

Danna

Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?

    • Компактной пудрой
    • Рассыпчатой пудрой
    • Шариковой пудрой
    • Крем-пудрой
    • Тональным кремом
    • Маскирующим карандашом
    • Ничем не пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Девы, скажите, я пользовалась вв кремом Misha, правда, уже давно, они тогда только стали появляться. Они все жирненькие, больше для сухой и для нормальной кожи? И какой смывкой вы для него пользуетесь? мне показалось, что он мне поры забивал, было ощущение тяжелого крема на лице, в общем не пошел...или просто крем был отстойный ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ебее за 5 гр 5,95$

 

Вот такой еще нашла.У него защита SPF30

56d6c95e18768.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, скажите, я пользовалась вв кремом Misha, правда, уже давно, они тогда только стали появляться. Они все жирненькие, больше для сухой и для нормальной кожи? И какой смывкой вы для него пользуетесь? мне показалось, что он мне поры забивал, было ощущение тяжелого крема на лице, в общем не пошел...или просто крем был отстойный ^_^

я таким смывала, да и просто им умывалась, прикольный y00HxrBgZ6sophdWGjYH8A.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, вот такие шарики взяла на пробу

post-1073-0-05950700-1445800145.jpg

 

Вообще с этой косметикой буду иметь дело впервые, надеюсь совсем не разочаруюсь. Просто сейчас ну такие цены на косметику, аж плакать хочется. А у меня уже 2 года косметичка не обновлялась.

Анют,ну как тебе эти метеориты?Я их не поняла вообще.Они только небольшой перелив дают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, скажите, я пользовалась вв кремом Misha, правда, уже давно, они тогда только стали появляться. Они все жирненькие, больше для сухой и для нормальной кожи? И какой смывкой вы для него пользуетесь? мне показалось, что он мне поры забивал, было ощущение тяжелого крема на лице, в общем не пошел...или просто крем был отстойный ^_^

мне missha не подошел. Было ощущение его на лице. Кожа у меня комбинированная.

 

http://dollyeye.ru я тут заказывала. Консультанты очень отзывчивые, подделок нет 100%. Посылка отслеживается. Наценка божеская, но доставка платная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Люмине сс крем. Корейские bb я не пробовала, но вот этот крем очень хороший и довольно бюджетный.

Если поры забивает, то лучше гидрофильным маслом смывать.

А Лимони, кстати, в интернет-магазине Рив Гош есть. Но не знаю, тот bb или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсуюсь к Skin79 hot pink

Вероника,а у тебя какая степень защиты?Он есть и 25 и 30.Просто интересно,они по консистенции отличаются?

Летом у меня опять начнет пигментация над губой вылазить.Но боюсь что SPF 30,чтоб не масляная пленка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тот розовый вообще маме брала, он ей очень-очень нравится, грит, никакой ланком и прочие шанели тональные с ним и рядом не валялись

у меня другой

FoX1tOaa8tM.jpg

про спф на нем вообще не нашла, но мне неактуально, я летом буду биодерму солнцезащитный юзать

я бб-крем редко использую, "в свет",потому что при естественном освещении на мне ни один тональник прилично не смотрится - у меня почти все лицо покрыто пушком, и, если на него что-то тональное наносить - это сразу видно и грубо, и неаккуратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О точно,помню ты про биодерму писала.Надо начинать готовиться,а то буду с усами опять ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тот розовый вообще маме брала, он ей очень-очень нравится, грит, никакой ланком и прочие шанели тональные с ним и рядом не валялись

у меня другой

FoX1tOaa8tM.jpg

про спф на нем вообще не нашла, но мне неактуально, я летом буду биодерму солнцезащитный юзать

я бб-крем редко использую, "в свет",потому что при естественном освещении на мне ни один тональник прилично не смотрится - у меня почти все лицо покрыто пушком, и, если на него что-то тональное наносить - это сразу видно и грубо, и неаккуратно

а что эта за фирма? И что по цене?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что эта за фирма? И что по цене?

вся инфа на фото) корейский крем

покупала на ибее, цену не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что эта за фирма? И что по цене?

вся инфа на фото) корейский крем

покупала на ибее, цену не помню

все, нашла ecorre ex снят с продаж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...