Перейти к публикации

Пудра и/или тональный крем

А чем пользуетесь вы?

Danna

Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?

    • Компактной пудрой
    • Рассыпчатой пудрой
    • Шариковой пудрой
    • Крем-пудрой
    • Тональным кремом
    • Маскирующим карандашом
    • Ничем не пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Даша,а как тебе вообще Шисайдо?Как эта фирма вообще?А то косметика у них дорогая.Отзывов то много хвалебных.

хорошая

информативно3de52b61b2bf8f517063da3aa75527c3.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информативно3de52b61b2bf8f517063da3aa75527c3.gif

в каждой марке есть какие-то отдельные средства, которые - вау!, есть - обычные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,будет кто в ближайшее время в Лэтуаль или РивГош?Посмотрите пжл,есть ли там база Герлен Гардения и метеориты от Герлен.

 

И цену желательно :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,будет кто в ближайшее время в Лэтуаль или РивГош?Посмотрите пжл,есть ли там база Герлен Гардения и метеориты от Герлен.

 

И цену желательно :562108:

Жанна, эти метеориты ты имела в виду? :blink: Без скидки 8300! http://shop.rivegauche.ru/store/ru/Бренды/Все-Бренды/GUERLAIN/Guerlain-Meteorites-Voyage/p/652051

Сейчас нечто подобное заказала в эйвон, понятно что даже близко сравнивать нельзя эти марки, но посмотрим какой результат будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,будет кто в ближайшее время в Лэтуаль или РивГош?Посмотрите пжл,есть ли там база Герлен Гардения и метеориты от Герлен.

 

И цену желательно :562108:

Может быть такие? http://shop.rivegauche.ru/store/ru/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/GUERLAIN/Guerlain-Meteorites-Perles-Blossom/p/776896 у меня стоят без дела не пошли они мне как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,будет кто в ближайшее время в Лэтуаль или РивГош?Посмотрите пжл,есть ли там база Герлен Гардения и метеориты от Герлен.

 

И цену желательно :562108:

Может быть такие? http://shop.rivegauche.ru/store/ru/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/GUERLAIN/Guerlain-Meteorites-Perles-Blossom/p/776896 у меня стоят без дела не пошли они мне как то.

такие,да!А как они по цвету,я просто даже не знаю какой мне нужен)

 

Девочки,будет кто в ближайшее время в Лэтуаль или РивГош?Посмотрите пжл,есть ли там база Герлен Гардения и метеориты от Герлен.

 

И цену желательно :562108:

Жанна, эти метеориты ты имела в виду? :blink: Без скидки 8300! http://shop.rivegauche.ru/store/ru/Бренды/Все-Бренды/GUERLAIN/Guerlain-Meteorites-Voyage/p/652051

Сейчас нечто подобное заказала в эйвон, понятно что даже близко сравнивать нельзя эти марки, но посмотрим какой результат будет.

Анют,а что в Эйвоне взяла)Я почему спрашиваю,потому что тоже там заказала,возможно тоже что и ты:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рг есть метеориты, одни были по акции за 1700 примерно, другие 2,5. Завтра могу глянуть точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рг есть метеориты, одни были по акции за 1700 примерно, другие 2,5. Завтра могу глянуть точно

посмотри пжл)

Базы от Герлен чего-то нет на сайте(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, вот такие шарики взяла на пробу

post-1073-0-05950700-1445800145.jpg

 

Вообще с этой косметикой буду иметь дело впервые, надеюсь совсем не разочаруюсь. Просто сейчас ну такие цены на косметику, аж плакать хочется. А у меня уже 2 года косметичка не обновлялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже эти же взяла)))Посмотрю как на деле будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть метеориты от герлен первый номер, с голубыми , зелёными и фиолетовыми шариками. Ничего не маскирует, но придаёт ухоженность, небольшое свечение) очень нравится запах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...