Перейти к публикации

Пудра и/или тональный крем

А чем пользуетесь вы?

Danna

Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы пользуетесь: пудрой или тональным кремом?

    • Компактной пудрой
    • Рассыпчатой пудрой
    • Шариковой пудрой
    • Крем-пудрой
    • Тональным кремом
    • Маскирующим карандашом
    • Ничем не пользуюсь


Рекомендованные сообщения


Это не ВВ, это просто тонирующий крем. Так же как и ВВ фирмы Ева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие BB-шки:

Missha Perfect Cover и Dr.Jart Gold Label. Заказывала с Сасы.

Missha - покрытие получается как фотошопное, особенно первые часы после нанесения. Маскировка присутствует. Сначала как "сероватое" лицо, но оч быстро усаживается и подстраивается. Единственное - он на холодное время года больше подходит. Сейчас будет тяжелый.

Dr.Jart полегче, но и финиш не столь идеален. Использую как неплохой повседневный тонировщик.

 

Сейчас, когда вылезло солнышко, пользуюсь обычными тональными, а не ВВ-шками, т.к. там СПФ большой (от 40 у обоих), а хочется чтоб моська загаром обветрилась :girl_sigh:

 

Для меня по качеству покрытия все равно лидирует компактный дизайнер Armani - комфортен и красив, приятен в носке, можно варьировать кистью кол-во слоев - от невесомого покрытия до плотного, для выделения скул, к примеру. И основной его плюс - можно сверху не припудриваться, финишное покрытие бархатное, и румяшки отлично ложаться. ВВ-шки я все равно прохожу сверху рассыпчатой пудрой, т.к. такой активный блеск мне не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ-шки я все равно прохожу сверху рассыпчатой пудрой, т.к. такой активный блеск мне не нравится.

Да? А я наоборот удивилась, что не пришлось припудриваться. С моей-то склонностью к блеску в Т-зоне и по отзывам - что ББ - не матовые кремы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, недорого стоит, смотри здесь http://www.ebay.com/sch/zinopark/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686

и доставка быстрая - мне за 2 недели дошел.

 

Кстати, моя мама опробовала и тоже сказала, что лежат и выглядят лучше люксовых тональников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, на Косметисте оооочень много постов про всякие разные ББ-шки. Почитайте, их на самом деле куча.

Да и вообще там и про другую косметику много отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сасамании и косметичке обчиталась :) но вообще - впечатлилась восторгами по поводу корейской косметики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ-шки я все равно прохожу сверху рассыпчатой пудрой, т.к. такой активный блеск мне не нравится.

Да? А я наоборот удивилась, что не пришлось припудриваться. С моей-то склонностью к блеску в Т-зоне и по отзывам - что ББ - не матовые кремы..

У меня по очучениям, как блинчик. Жирности нет, но есть некая "глянцевость-влажность" (не знаю, как объяснить :562108: ), как после любых жидких текстур. Плюс с пудрой стойкость выше. Я еще поверх часто румяна использую, а они без пудры на Бибик могут лечь пятнами.

 

Лер, недорого стоит, смотри здесь http://www.ebay.com/...=&_trksid=p3686

и доставка быстрая - мне за 2 недели дошел.

 

Кстати, моя мама опробовала и тоже сказала, что лежат и выглядят лучше люксовых тональников.

Девушки, на Косметисте оооочень много постов про всякие разные ББ-шки. Почитайте, их на самом деле куча.

Да и вообще там и про другую косметику много отзывов.

 

И если заказывать, то сначала заказывать миниатюры средств, потому как отзывы на один и тот же Бибик разные, не встречала ни на один крем только восторженных/плохих отзывов. Только на себе тестить. И чтобы не думать, куда потом пристроить целый флакон, лучше конечно миньки брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня ВВкрем. Это не потому,что на рекламу повелась :) Я тональниками вообще не пользуюсь, а тут пробник этого крема в каком-то журнале обнаружила. Сегодня намазалась - кайф! Такой маски, как тональник, не создаёт, кожа увлажнена,т.е. основой под макияж пользоваться не нужно. Тон подобрать очень легко, их всего три - бежевый, светлый и очень светлый. Мне вообще кажется, без разницы, какой тон брать, в любом случае он сливается с кожей. Вообще не заметен на коже. Но лицо быстро начинает блестеть, т.е. долго с кремом этим не походишь или постоянно с собой пудру надо носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня ВВкрем. Это не потому,что на рекламу повелась :) Я тональниками вообще не пользуюсь, а тут пробник этого крема в каком-то журнале обнаружила. Сегодня намазалась - кайф! Такой маски, как тональник, не создаёт, кожа увлажнена,т.е. основой под макияж пользоваться не нужно. Тон подобрать очень легко, их всего три - бежевый, светлый и очень светлый. Мне вообще кажется, без разницы, какой тон брать, в любом случае он сливается с кожей. Вообще не заметен на коже. Но лицо быстро начинает блестеть, т.е. долго с кремом этим не походишь или постоянно с собой пудру надо носить.

А фирма какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...