Перейти к публикации

Про пятки


Натали

Рекомендованные сообщения

мне кажется, лекарь дороговат, не была готова к такой цене

да, есть такое

пошла покупать что ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМамаЖена

Лекарь хочу поддержать. Уж очень качественный крем! Причём, эффективен для борьбы с определённой проблемой, также просто для ежедневного ухода подходит. В моём педикюрном наборе он один все средства заменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у чистой линии больше крема нравятся или 100 рецептов красоты,особенно с тыквой люблю.Он мало того,что хорошо смягчает пяточки,так еще и пахнет ну очень замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще любительница всего натурального по составу. У меня вся косметика на травах и экстрактах. Сама мысль, что без химии всякой - радует. За ногами тоже лекарем ухаживаю. Кстати, такие средства обычно и по цене значительно отличаются от разрекламированных брендов - доступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень люблю косметику на травах и экстрактах. Летом у меня пятки очень грубеют, пересыхают. Очень хорошо смягчает крем заживин-911. Он с маслом чайного дерева и расторопши. Питает и заживляет на ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс 100 за лекарь. Он мне ТАК помог от трещин, что всю жизнь вспоминать буду. Отличный крем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс 100 за лекарь. Он мне ТАК помог от трещин, что всю жизнь вспоминать буду. Отличный крем.
А мне понравилось, что он для каждодневного ухода подходит, стоит же ещё очень скромно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СчастливаяМамаЖена

В ленту на днях заглядывала, два лекаря по цене одного купила, акция у них такая проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал электрическую пилку Шоль? Фигня или стоит своих денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая пилка, я не пожалела, что купила. Пяточки очень гладенькие становятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекарь хочу поддержать. Уж очень качественный крем! Причём, эффективен для борьбы с определённой проблемой, также просто для ежедневного ухода подходит. В моём педикюрном наборе он один все средства заменил.

Я вообще любительница всего натурального по составу. У меня вся косметика на травах и экстрактах. Сама мысль, что без химии всякой - радует. За ногами тоже лекарем ухаживаю. Кстати, такие средства обычно и по цене значительно отличаются от разрекламированных брендов - доступно.

 

Плюс 100 за лекарь. Он мне ТАК помог от трещин, что всю жизнь вспоминать буду. Отличный крем.

Плюс 100 за лекарь. Он мне ТАК помог от трещин, что всю жизнь вспоминать буду. Отличный крем.
А мне понравилось, что он для каждодневного ухода подходит, стоит же ещё очень скромно.

В ленту на днях заглядывала, два лекаря по цене одного купила, акция у них такая проходит.

вот что это такое? неужто лекарь приплачивает за рекламу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал электрическую пилку Шоль? Фигня или стоит своих денег?

Мне очень нравится,я до вольна пилкой. Говорят, что есть отдельно к ней разные насадки. У меня стандартная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...