Перейти к публикации

Про пятки


Натали

Рекомендованные сообщения

Так, что это за разговор? Что возрастное и вообще что такое возрастное? Нам всегда 18, а это после зимы витаминов не хватает, а скоро все выправится и будешь ты как всегда принцесса!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!!!!! Точно, я принцесса, даже королева...все остальное ерунда, поправимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, что это за разговор? Что возрастное и вообще что такое возрастное? Нам всегда 18, а это после зимы витаминов не хватает, а скоро все выправится и будешь ты как всегда принцесса!!! :girl_wink:

 

Улыбнула)))даж настроение улучшилось))оптимистка ты наша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать? Педикюр! Я хожу в Рижскую гостиницу 350 рублей, хожу постоянно, никаких проблем с ногами нет и когда летом надеваю шлепанцы или босоножки супер открытые не задумываюсь что с пятками и с ногтями. Хватает раз в месяц сходить, что бы ноги в порядке были. А за 50 рублей сверху такие цветы нарисует девушка, закачаешься... Хочешь телефончик дам? Пиши в личку.

Вот-вот, я туда же ходила перед отъездом, и когда бываю в Пскове обязательно созваниваюсь со своей педикюршей - Ириной Степановой ( я у нее с 2001г, когда она еще в "Виктории" работала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я ни разу не была на педикюре )))как-то сама справлялась, да ноги не идеальные были, но в домашних условиях очень даже хорошо. А вот теперь пузико мешает. Думаю куда сходить, где подешевле. Подскажите пожалуйста. А вообще мне даже стыдно будет идти 68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком районе то живете? что бы не посоветовать другой край земли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу на Запсковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже собираюсь по-тихоньку! В воскресенье сама педикюрилась! Жутко неудобно! Как я только не крутилась! Но ничего, получилось! А на Запсковье за "Пчелкой" был салон. На дороге даже указатель стоит! smile146.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже собираюсь по-тихоньку! В воскресенье сама педикюрилась! Жутко неудобно! Как я только не крутилась! Но ничего, получилось! А на Запсковье за "Пчелкой" был салон. На дороге даже указатель стоит! smile146.gif

да, это занятие жутко неудобное )))) Сидишь и так и так, я уже и на диван, и пыталась ногу на ванну поставить, и кряхтела, муж угорал надо мной предлагал свои услуги, но я ему не доверяю в этом вопросе )))))

Мне сказали, что в октябрьской гостинице хороший педикюр делают. Никто не пользовался теми услугами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже собираюсь по-тихоньку! В воскресенье сама педикюрилась! Жутко неудобно! Как я только не крутилась! Но ничего, получилось! А на Запсковье за "Пчелкой" был салон. На дороге даже указатель стоит! smile146.gif

да, это занятие жутко неудобное )))) Сидишь и так и так, я уже и на диван, и пыталась ногу на ванну поставить, и кряхтела, муж угорал надо мной предлагал свои услуги, но я ему не доверяю в этом вопросе )))))

Мне сказали, что в октябрьской гостинице хороший педикюр делают. Никто не пользовался теми услугами?

Не знаю как в гостинице, но точно знаю отлично делают в "Овации" и Рижской гостинице! Цена вопроса 800-900 рублей, но результат есть! Мне хватает педикюра на 3-4 месяца! Главное дома не забывать про ножки! Пилинг+крем=ноги в аккурате обеспечены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Октябрьской мне сказали , что вообще 400 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в цене вопроса от разницы в технологии педикюра. По 400 ручной и обрезной, по 800 аппаратный. Я делала и обрезной в Рижской и аппаратный в Овации, если хороший мастер, то не вижу смысла переплачивать за аппаратный педикюр. Раньше в Рижской работала Ирина, к ней я и ходила, теперь она работает вроде на дому и поэтому и дороги наши разошлись. На дом не пойду, как -то не хочу. В Овации мне понравилось, все чисто, красиво и мастер хороший, но чего ради лишних 400 рублей отдать? Не знаю. Если нет вопроса в деньгах, то пожалуйста. Очень хороший мастер маникюра и педикюра в Виктории, которая на конечной остановке 14 автобуса, зовут Яна. Но ждать придется долго, большая запись, а потом можно сразу на следующий раз записаться. И есть маленький частный кабинет педикюра на остановке Телецентр в доме за остановкой там написано Алиса, я была один раз, педикюр обрезной, на любителя, мне показалось, что сняли много с ног и форма у ногтей была не очень красивая. Вот это на Завеличье написала где была. Говорят после аппаратного не так быстро зарастает все и якобы потом его надо будет делать раз в 2 месяца и то на то и выдет по цене, я сказать ничего не могу про скорость роста кожи, хожу на обрезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...