Перейти к публикации

Про пятки


Натали

Рекомендованные сообщения

Я сама долго искала, чем бороться с натоптышами. Посоветовали, что неплохо помогает уродерм. Я пользовалась им летом. Нужно было пятки в порядок привести после дачного сезона. Сейчас тоже пользуюсь, но скорее для профилактики.

А как уродермом пользоваться, как обычным кремом? инструкция меня перепугала, его при серьезных заболеваниях выписывают

в составе нет ничего страшного, при серьезных заболеваниях выписывают не в качестве основного лекарственного средства, а для смягчения ороговевшей кожи, которая м.б. при них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в составе нет ничего страшного, при серьезных заболеваниях выписывают не в качестве основного лекарственного средства, а для смягчения ороговевшей кожи, которая м.б. при них

Спасибо))) А для пяток использовали его? Его перед кремом наносить или перед педикюром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как уродермом пользоваться, как обычным кремом? инструкция меня перепугала, его при серьезных заболеваниях выписывают

Я инструкцию давненько не читала. А пользуюсь очень просто. Под выходной день, когда утром не нужно вскакивать и бежать на работу, делаю ванночку для ног. Иногда какие-нибудь травки или масла добавляю. После ванночки намазываю уродерм на проблемные места. У кого-то на пятках натоптыши, у некоторых - на больших пальцах. Сверху надеваю обычные носочки. Если натоптыши слишком твердые, то можно ножки в пленку завернуть. Наутро бегу в душ и снимаю уже размягченную кожу пилкой или пемзой. Вот и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я инструкцию давненько не читала. А пользуюсь очень просто. Под выходной день, когда утром не нужно вскакивать и бежать на работу, делаю ванночку для ног. Иногда какие-нибудь травки или масла добавляю. После ванночки намазываю уродерм на проблемные места. У кого-то на пятках натоптыши, у некоторых - на больших пальцах. Сверху надеваю обычные носочки. Если натоптыши слишком твердые, то можно ножки в пленку завернуть. Наутро бегу в душ и снимаю уже размягченную кожу пилкой или пемзой. Вот и все))

спасибо, буду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то пятки стали такие плохие ((( до беременности даже не знала, что их надо чем-то мазать, скаблить и тереть :girl_sigh: Чем бы таким намазать, чтоб все это сошло и стало как раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Слышала похвалы пяточному крему из фикс-прайса.

А еще можно носочки для педикюра использовать, хотя летом их не очень, потом кожа шелушится, когда сходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно носочки для педикюра использовать, хотя летом их не очень, потом кожа шелушится, когда сходит.

вот я сейчас с такими :lol: но кожа большими кусками с меня сходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосвит крем пятошный неплохой. В Улыбке есть. Размочи в соде с мылом, пошкрябай пемзой, намажь жирным кремом погуще и на ночь в носки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала похвалы пяточному крему из фикс-прайса.

А еще можно носочки для педикюра использовать, хотя летом их не очень, потом кожа шелушится, когда сходит.

час сидеть в них утомительно и щиплет. А эффект мне очень нравится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уродермом намазать стопы,  обернуть пленкой, одеть носки. Через час-два оттереть пемзой, грубая кожа отходит очень хорошо. Если неохота так ходить, можно и на ночь оставить. Я обычно кино смотрю  или  читаю в это время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу порекомендовать пилку для ног. За несколько дней пятки как у младенца. Покупала за 356 руб.

Делать на сухую сначала крупной теркой, потом шлифануть мелкой. Затем крем нанести. 

Ссылка почему-то не вставляется

Screenshot_2019-05-08-18-10-48.png

Никакие шолли и орифлеймы рядом не стоят. Хотя раньше и их хвалила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такую покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...