Перейти к публикации

Про пятки


Натали

Рекомендованные сообщения

Я пробовала эти "чудо" носки, хрень хренью по мне, там где кожа нежная на стопах была, слазила вот такой же шкурой, а на пятках - так чуток пошелушилась и все. Другим нравится, но по мне лучше простые терки, последнюю купила на ниве за 140 рэ, очень довольна, тру редко зимой, летом часто.

А вообще, если за ногами ухаживать постоянно, то проблем меньше, моя мама до сих пор ничем кроме пемзы не пользуется, пятки, педикюр ни разу не делала. И нам с ней до тошноты противно увидеть летом молодых девушек с трещинами на пятках и в открытой обуви, бееее

 

Еще про носки, ну вот даже на фото видно, что слазит там где проблем то вообще то там и нет никогда

 

А как не приятно, когда все облазить начинает, фу, ноги как наждачка, противно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга периодически пользуется этими носочками, с али заказывает. Довольна. Я чет очкую) Тут главное мужу это зрелище не показывать, чтоб инфаркт не хватил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже смотрю-смотрю на них, но чего-то очкую как бы с этими носочками вообще без ног не остаться :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шоль. По мне так это просто шлифовалка. Для глобальной проблемы, если запущенный случай с трещинами и проч, она слабая.

Я зимой купила, пока только пару раз была нужна. У меня есть пилка с "ручным приводом" за 150 р. И она не хуже :711909:

Оль,а что это за пилка с приводом? Щас продаются такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а что это за пилка с приводом? Щас продаются такие?

Да их полно. Керамические пилки для ног. У меня типо такой.

%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-Dewal-%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а что это за пилка с приводом? Щас продаются такие?

 

Да их полно. Керамические пилки для ног. У меня типо такой.

%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-Dewal-%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F.png

Аха-ха)))) я не сообразила,что значит "ручной привод", думала,аналог шоль,тока за 150рэ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "японские носочки" нравятся. Зрелища, как на картинке, что запостила Вероника, у меня не было.

Но, имхо, для "запущенных" пяточек не очень. А так, да, где нежная кожа была, старый слой слезает, где потолще - слезает не так активно, но "после" кожа становится мягче. После применения носочков, спустя пару дней, я ноги "парю" в ванной, и тогда кожа хорошо слезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы есть шоль, я же сама дарила на Новый год - ей очень нравится. Сама наконец-то хочу попробовать, надеюсь, через неделю уже смогу. Все некогда было к врачу сходить, бородавку на пятке вылечить. С этой заразой какой педикюр? В итоге проще оказалось купить гель Вартнер крио, и "заморозить" болячку самостоятельно. Видно, что подживает уже, скоро приведу ножки в порядок :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на эти носочки смотрю. У меня пятки как-то резко стали, как у бабули. Пемзой пользуюсь, крмами. Одно время очень спасал обычный вазелин косметический. На ночь хорошо намазывала стопы и спала в х/б носках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лечила бородавку, обнаружила у Вартнера еще одну замечательную штуку - "ручку", с помощью которой можно удалять бородавки, натоптыши, и очищать сухую кожу с пяток. Больше всего понравилось, что ничего мочить и пилить не надо - достаточно обработать пятки гелем, высушить, и спокойно идти куда хочешь, хоть в бассейне купаться. Сухая кожа отшелушилась через несколько дней, теперь пятки розовые. Удобнее способа не знаю! Вазелином тоже раньше пользовалась, но в носках уснуть не могу, ужасно мешают. А вазелин кожу только смягчает, а смысл-то в том, чтобы ее удалить, а не просто смягчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно после летнего сезона начинаются проблемы.

Лечится всё за неделю...

Ежевечерние ванночки с морской солью + пемзой(но без усердия) + Faberlic бальзам для стоп гладкие пяточки ( на самом деле великая вещь ) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поделитесь телефончиком кто хорошо педикюр делает,а то моя в отпуске((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...