Перейти к публикации

Про пятки


Натали

Рекомендованные сообщения

Куда сходить на педикюр? Интересует европейский, аппаратный :)

К какому мастеру посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700-800

как выяснилось, мы одного и того же мастера имеем в виду)

ну надо же цена еще не изменилась.

 

а телефон кто-то подтер) типо реклама?

а мне можно в личку телефончик, пожалуйста. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите, для чего вы делаете педикюр? Я как-то всё сама обходилась - пилочкой подпилил красивенько, покрасил и ок. А тут недавно сходила на педикюр, час чего-то делали, сразу после процедуры пятки как у младенца, на следующий день всё, как обычно. В общем, не поняла прикола. Может, мастер не очень попался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю педикюр: 1) нравится сам процесс,ещё когда массаж, вообще, отлично:) 2) эстетическая часть: пяточки гладкие, ногти в порядке 3) беременной не дотянуться до пяток:) 4 ) Люблю комбинированный или спа педикюр- сразу облегчение и на ногах и на душе.

Аппаратный безопасней и пятки гладкие, но после комбинированного легкость и свежесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я так не сделаю, как мастер делает. Она кутикулу удаляет щипчиками, потом выравнивает аппаратом. Пятки тоже если лишнее подрежет, мозоли эти круговые, или как там они называются, аппаратом потом выравнивает, сглаживает. И даже небольшой массаж стоп делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите, для чего вы делаете педикюр? Я как-то всё сама обходилась - пилочкой подпилил красивенько, покрасил и ок. А тут недавно сходила на педикюр, час чего-то делали, сразу после процедуры пятки как у младенца, на следующий день всё, как обычно. В общем, не поняла прикола. Может, мастер не очень попался.

я вот честно три раза в жизни ходила на педикюр чисто из любопытства. ничего не поняла :) мастера были разные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно ходила на аппаратный в "Овацию" (первый раз). Видимо, я ожидала комбинированного, т.к. ожидала ванночки или т.п.

И еще мне прилично так жгло местами, когда она обрабатывала, между пальцами, например. Это нормально или что-то было не так? Думала, следы останутся или царапки - нет, все ок, но дискомфорт был. В след. раз пойду на ручной или комбинированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делаю только ручной педикюр. аппаратный не пененошу. по первых, он меня жгёт!!! во вторых, быстро приходит в негодность. то ли дело ручной! но его сейчас мало кто делает. я нашла своего мастера: Зина в "Еве" на Толстого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечебный педекюр делают в КВД на Советской. Кто нибудь ходил?

Я раньше туда просто на педикюр ходила. Там аппаратный делают.

Вот где все действительно стерильно и не подкопаешься так это там!

По цене так же как и везде по городу

 

Только лаков там у них нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно ходила на аппаратный в "Овацию" (первый раз). Видимо, я ожидала комбинированного, т.к. ожидала ванночки или т.п.

И еще мне прилично так жгло местами, когда она обрабатывала, между пальцами, например. Это нормально или что-то было не так? Думала, следы останутся или царапки - нет, все ок, но дискомфорт был. В след. раз пойду на ручной или комбинированный.

Вот и я так. Перед своей свадьбой записалась в этуаль на покраску волос и заодно решила там же педикюр сделать. Он был чисто аппаратный. Из-за неоправданных ожиданий (ванночки не было), мне не понравилось. Хотя пятки в нормальном состоянии были. Они у меня тогда всегда были в нормальном состоянии, и без педикюра.

А щас - старость не радость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пятки в порядке, лучше делать аппаратный. После ручного быстрей будет кожа грубеть. Для меня оптимальный комбинированный педикюр. Вот записалась на спа-педикюр,, первый раз пойду на такой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...