Перейти к публикации

Про пятки


Натали

Рекомендованные сообщения

спасибо большое за столь подробную информацию. буду думать и решать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же,вот поистине сколько людей, столько мнений! Namejsis,я тоже была пару раз у Яны на педикюре-не понравилось: очень грубо к коже ног,разговор назойливый и лаки дешевые и нестойкие, но вот рисунки очень красивые! Правда это было года 3 назад, может теперь повнимательнее работает?Хочу написать, поскольку это для женщины очень важно: А еще вы писали в теме стоматология о Дентесе, я считаю эту клинику лучшей в городе, конечно цены ощутимые, но за уровень их врачей и оборудования можно платить, правда у меня никогда такого ценника не получалось, как вы написали. Так здорово, что можно много мнений почитать, чтобы определиться.Я со стоматологом, гинекологом,парикмахером и маникюршей определилась! Я с педикюршей и косметологом реальная проблема. а кто еще куда ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по педикюру.

Чтобы и сам мастер был хороший и за инструментами ухаживал и материалы (лаки, покрытия, крема) были качественные.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноя,зайдите в "жоли". раньше там работал хороший мастер, имени уже не помню.

т.к. там еще магазин профматериалов, то мастера используют только их. лаки и продукция для ног достойные. хотела предложить себя, но пока не работаю))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока не пробовала салонный педикюр, но очень хочу=))) Как-то сама обхожусь, раз в недельку делаю ванночки по минут20, потом каждую ножку пилкой Орифлейм, снимает кстати замечательно, конечно не так как в салоне, но я довольна. Потом скраб для ног Ив Роше, и под конец той же фирмы крем смягчающий=)))) Если не запускать, впринципе можно, процедура длится у меня минут 40-1 час, то постепенно ножки становятся мягкими, не грубеют=))) Воть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Овации мне понравилось, все чисто, красиво и мастер хороший

а адрес и телефончик не подскажете?

 

Я со стоматологом, гинекологом,парикмахером и маникюршей определилась!

а какой гинеколог, если не секрет? Простите за оффтоп, но очень животрепещущий вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На маникюр и педикюр (аппаратный) хожу в "Счастливые дни" к Ольге. Очччень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На маникюр и педикюр (аппаратный) хожу в "Счастливые дни" к Ольге. Очччень нравится.

Маняша, подскажи, пожалуйста, где находится и сколько стоит? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон "Счастливые дни " находится за Империалом сразу, кирпичный дом , ул. Кузбасской дивизии,26 (там еще Интерьер находится рядом и стоматология М-Дентал)

Аппаратный маникюр - 350 без покраски, с покраской 450

Аппадартный педикюр 700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечебный педикюр есть в Пскове?

что ты подразумеваешь под лечебным? мастер, к которому я хожу, имеет сертификат подолога, вросшие ногти убирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись телефончиком, именно и начал врастать ноготок - не хочу запустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...