Перейти к публикации

Про пятки


Натали

Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится пилка шоль!!! Только ей пользуюсь уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне)) Я еще докупила ролик жесткий, в комплекте идет средней жесткости, но, если честно, можно и без него обойтись. Главное - не запускать ножки, и тогда пилка отлично со всем справляется.

А на ночь мажу кремом боро плюс. Только запах у него специфический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем лекарь с мочевиной очень классный ,старость наверно и тоже пятки стали не идеальные ,так вот после пилки нанести крем и так неск дней и пяточки вообще хорошие становятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не делаю с пятками, мочалкой в душе потру, и все

гладкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва запишитесь на процедуру педикюра, дабы "не светить" натоптышами.

Педикюра хватает на недолго, а часто бегать не получается.

Про шоль выскажусь кстати, не впечатлила, не стоит своих денег, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем не идеальные у меня пятки, твердые, с натоптышами, хожу на йогу, свечу пятками, хочется красивыми светить, поделитесь рецептами домашнего ухода: крема, пилки, ванночки..

Я сама долго искала, чем бороться с натоптышами. Посоветовали, что неплохо помогает уродерм. Я пользовалась им летом. Нужно было пятки в порядок привести после дачного сезона. Сейчас тоже пользуюсь, но скорее для профилактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фик знает..)По такому определению я мужиг,кэблы ношу раз в 5 лет по завету,хожу в кроссах,дутиках и других кедах,а пятки плохие((

Наверное,все таки от кожи зависит..В салоне ни разу не делала,сама пилкой справляюсь.

Еще крем для ног был классный с мочевиной,то ли русский,то ли беларусский,не вижу сейчас в продаже.Вот пилка+этот крем=супер педикюр для меня..

мне кажется (по крайней мере на примере своей семьи), ноги у теток запускаются на каком-то этапе в глубокой молодости-когда ходишь без носков, постоянно на высоченных каблуках и т.д. У нас по мужским линиям ни у кого проблем с кожей пяток нет. И ничегошеньки они не делают с собой, кроме мытья ног. А вот женщины все с наростом и трещинами, хотя регулярно пилка, крем, распаривание.И сейчас ни ношение носков, ни обувь без каблука не помогают.Только спиливание.

В салоне тоже ни разу не делала, сама справлялась (да и дороговато считаю). Может, стоит и сходить разок, вдруг там что-то особенное происходит по уходу за ногами)

 

Шоль покупала маме, она довольна, что это автомат, ее все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в салон только на аппаратный педикюр хожу. Они наносят средства специальные и потом разными насадками снимают слой ороговевшей кожи.

А там, где трут пилкой-фигня, тем более и негигиенично. Не видела, чтобы эти пилки стерилизовали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сама долго искала, чем бороться с натоптышами. Посоветовали, что неплохо помогает уродерм. Я пользовалась им летом. Нужно было пятки в порядок привести после дачного сезона. Сейчас тоже пользуюсь, но скорее для профилактики.

А как уродермом пользоваться, как обычным кремом? инструкция меня перепугала, его при серьезных заболеваниях выписывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с трещиной на пятке что сделать чтоб зажила поскорее? - ходить больно, спасателем мажу - помогает на пару часов :( а хотела гладкие пяточки... перестаралась видно... дотерлась пемзой.... муж, кстати, зараза, гордится своими розовыми гладкими пятками, но для этого он трет их пемзой немилосердно - я же хожу в носках и без каблуков - а пятки шершавые и постоянно там кожа белая нарастает.

у меня шоль неоригинал за 150р. - плохо верхний слой снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с трещиной на пятке что сделать чтоб зажила поскорее? -

лучше всего раны заживляет винилин (бальзам шостаковского).

Он липкий, с ним нужно типа компресса делать, лучше на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...