Перейти к публикации

Клуб Пузиков

Клуб будущих мамочек

Anyta

Рекомендованные сообщения

sad.gifДЕВОЧКИ, ИЗВИНИТЕ, ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ! У меня заболел ребенок, нас кладут в Областную больницу!

 

Надеюсь, до следующей субботы нас выпишут.

Анют поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик моим беремешкам! Мы с дочей с пятницы уже дома, просто не было времени отписаться. Пока ттт все нормально!Laie_7.gif

 

Девочки, будем ли мы собираться в предстоящие выходные? Потому что в следущую среду я уезжаю в Москву на учебу, и месяц уже не будет возможности увидеться.

Если хотите встречу, тогда отпишитесь. и какую тему возьмем? Грудное вскармливание или что-то другое?

 

P.S. Вы , наверно, все существенно подросли smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик моим беремешкам! Мы с дочей с пятницы уже дома, просто не было времени отписаться. Пока ттт все нормально!Laie_7.gif

 

Девочки, будем ли мы собираться в предстоящие выходные? Потому что в следущую среду я уезжаю в Москву на учебу, и месяц уже не будет возможности увидеться.

Если хотите встречу, тогда отпишитесь. и какую тему возьмем? Грудное вскармливание или что-то другое?

 

P.S. Вы , наверно, все существенно подросли smile.gif

Привет!!! очень рада за вас :girl_smile:

Я бы собралась с большим удовольствием, согласна на все :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, привет!!

ну хорошо, что дома вы!

а я тебе всё звоню, вчера тоже звонила.. номер изменился, да?

если девочки не передумали, я могу в субботу, но опять только после 14.30. и тут по ходу возникло предложение у LILI мне принести свои слинги, показать-рассказать. ну и про ГВ, само собой.

если хотите - тогда решайте со временем, пишите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик моим беремешкам! Мы с дочей с пятницы уже дома, просто не было времени отписаться. Пока ттт все нормально!Laie_7.gif

 

Девочки, будем ли мы собираться в предстоящие выходные? Потому что в следущую среду я уезжаю в Москву на учебу, и месяц уже не будет возможности увидеться.

Если хотите встречу, тогда отпишитесь. и какую тему возьмем? Грудное вскармливание или что-то другое?

 

P.S. Вы , наверно, все существенно подросли smile.gif

 

Как хорошо, а то уже волноваться начали.Поправляйтесь окончательно!

Давайте соберемся, темы предложенные Надей очень интересуют. Согласна на любое время. Еще про роды мы хотели поговорить и чисто с физиологической - медицинской точки зрения и про психологическую подготовку не забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да я пишу, что в сб в 14.30 могу) слинги это недолго, я их могу просто показать по ходу, если есть интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка, с возвращением домой!

Я за встречу двумя руками, за грудное вскармливание. А если еще и демонстрация слингов при этом будет, то это вообще здорово!

По поводу времени - согласна на любое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да я пишу, что в сб в 14.30 могу) слинги это недолго, я их могу просто показать по ходу, если есть интерес.

Ой, не прочитала предыдущую страничку. На слинг ОЧЕНЬ интересно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а еще расскажите где лучше приобести слинг или можно потрудится и сшить своими руками? Я уже решила, что хочу попробовать слинг с кольцами когда малышка родится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помещение в субботу , к сожалению, будет занято. Можно в воскресенье, но где-то после 12 часов. Как вам удобно?

Тема значит будет про ГВ и слинги ( если Надя сможет). Пишите, что решаем.

Я в любом случае буду рада вас увидеть)))

 

Телефон у меня сломала дочурка, так что я пока что безтелефонная, только домашний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помещение в субботу , к сожалению, будет занято. Можно в воскресенье, но где-то после 12 часов. Как вам удобно?

Тема значит будет про ГВ и слинги ( если Надя сможет). Пишите, что решаем.

Я в любом случае буду рада вас увидеть)))

 

Телефон у меня сломала дочурка, так что я пока что безтелефонная, только домашний.

Если Надя сможет, то мы на любой день и время согласны :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...