Перейти к публикации

Клуб Пузиков

Клуб будущих мамочек

Anyta

Рекомендованные сообщения

Аня, спасибо за встречу. :girl_smile: В хорошей компании время летит не заметно. Здорово было.

Присоединяюсь, и еще раз извиняюсь за опоздание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера состоялась очередная встреча нашего Клуба Пузиков!good.gif

 

Встреча получилась праздничной и очень теплой! Девочки, спасибо вам всем огромное за подарочки и угощения!

Очень было приятно и неожиданно! wub.gif LILI, спасибо тебе за тортик- ооочень вкусно!

 

Надеюсь, что вам была интересна и моя лекция по психологии Пузожителя! На будущее постараюсь подобрать музыку для проведения релаксационных упражнений.

 

До следущих встреч в новом 2010 году!!!!smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера состоялась очередная встреча нашего Клуба Пузиков!good.gif

 

Встреча получилась праздничной и очень теплой! Девочки, спасибо вам всем огромное за подарочки и угощения!

Очень было приятно и неожиданно! wub.gif LILI, спасибо тебе за тортик- ооочень вкусно!

 

Надеюсь, что вам была интересна и моя лекция по психологии Пузожителя! На будущее постараюсь подобрать музыку для проведения релаксационных упражнений.

 

До следущих встреч в новом 2010 году!!!!smile.gif

И тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Анюта! За организацию нашей встречи, лекцию и чаепитие.Что бы мы без тебя делали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к сообщениям выше! все было как всегда здорово))) но мало...и еще очень вкусно :good: Было приятно все увидеть снова и Анюте отдельное спасибо :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы можем с вами собраться по теме : Все о грудном вскармливании! Вести эту встречу пригласим нашу Надежду. Она была не против прийти к нам. Может кто-то и из молодых мамочек присоединится.

 

Конечно, эту тему вы сможете прослушать и на Свердлова у нее же. Но в более узком кругу больше возможностей раскрепоститься, задать все интересующие вопросы и выстроить лекцию в виде диалога!

 

Решать вам : все будет зависеть от вашего желания!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Зааааа! Только мне как всегда, удобнее в выходные дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Зааааа! Только мне как всегда, удобнее в выходные дни

Я тоже не против, но могу только в субботу, в воскресенье занята :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если в эту субботу - то после 14и я могу вроде. пишите тогда, когда определитесь со временем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приду с большим удовольствием! Мне день значения не имеет, суббота, так суббота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже с радостью приду!В прошлый раз так хотела, но не получилось :blink: В этот раз ничто меня не остановит! :girl_smile:В какое время - значение не имеет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...