Перейти к публикации

Клуб Пузиков

Клуб будущих мамочек

Anyta

Рекомендованные сообщения

Мне тема тоже интересна, но по будням смогу ходить только с января, до конца декабря я еще работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка и вправду очень нужная. Я ходить буду в любом случае, могу и по будням после 16.00, и в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как приятно читать ваши сообщения! Я уже начинаю скучать без вас!smile.gif

 

LILI, а если тебя мой муж привезет / отвезет с доставкой на дом, все равно не сможешь в будний день?

Анют, мне так как-то не удобно (я же в такой глуши живу) :blush: Еще за поведение Максима переживаю, боюсь он мне не даст спокойно посидеть и послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, по моему, моим "стареньким" беремешкам все таки удобнее суббота! connie_wackygirl.gif А новичков пока не слышно?!

 

Девочки, и еще у меня вопросик: хотела бы встречу провести попоздже, если в субботу, то числа 26 декабря. wink.gif Это не слишком будет близко к праздникам, корпоративам и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, по моему, моим "стареньким" беремешкам все таки удобнее суббота! connie_wackygirl.gif А новичков пока не слышно?!

 

Девочки, и еще у меня вопросик: хотела бы встречу провести попоздже, если в субботу, то числа 26 декабря. wink.gif Это не слишком будет близко к праздникам, корпоративам и т.п.?

Анют А может 19? а то у папы 26 д.р. :girl_sigh: да и новый год скоро...)

но если что, я как все :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, по моему, моим "стареньким" беремешкам все таки удобнее суббота! connie_wackygirl.gif А новичков пока не слышно?!

 

Девочки, и еще у меня вопросик: хотела бы встречу провести попоздже, если в субботу, то числа 26 декабря. wink.gif Это не слишком будет близко к праздникам, корпоративам и т.п.?

Анют А может 19? а то у папы 26 д.р. :girl_sigh: да и новый год скоро...)

но если что, я как все :girl_smile:

Девочки, я приду в любой день. Мне удобно всегда :) Так что решайте вы, я подстроюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит 26 - отпадает, просто у меня на 19 декабря кое-какие планы wink.gif , а после этого я абсолютно свободна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит 26 - отпадает, просто у меня на 19 декабря кое-какие планы wink.gif , а после этого я абсолютно свободна!!!

Давайте тогда на воскресенье :girl_wink: а что у нас с помещением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит 26 - отпадает, просто у меня на 19 декабря кое-какие планы wink.gif , а после этого я абсолютно свободна!!!

Давайте тогда на воскресенье :girl_wink: а что у нас с помещением?

 

Я согласна на любые выходные, несколько часов для клуба всегда найду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, девочки, значит встреча 20 декабря ( воскресенье) - буду дату вставлять в объявление! В этом уходящем году это будет наша последняя встреча, т.е. праздничная!) Буду с нетерпением всех ждать!smile.gif

 

С помещением еще определяюсь, напишу позднее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиа, я бы тоже на 20 декабря на встречу пришла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...