Перейти к публикации

Клуб Пузиков

Клуб будущих мамочек

Anyta

Рекомендованные сообщения

Похвалил только один старый проверенный препарат- Ремонт-1 ( не для беременных, а для окружения)

Препарат Ремантадин(действующее вещество римантадин) действительно старый, проверенный препарат и очень бюджетный.

Извините,что без спроса влезла, может информация кому пригодится. А вообще Анна вы просто СУПЕР МОЛОДЕЦ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такую подробную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и вам спасибо за поддержку!wub.gif

 

Ирина В, благодарю за поправочку, уже исправила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta, ты молодец. У меня так не получилось. Только мне кажется, что первый "опасный" период для беременных 8-12 недель. Надо, у девочек уточнить.

Нет, LILI, у Анюты правильно - с 4 до 8 недель, я еще подумала, что я как раз на 5 неделе на сохранение загремела.

Я как всегда опозданка, но тем не менее, Анюточка, спасибо огромное за встречу, за замечательную и очень полезную затею.

Людочка, была рада снова видеть. Юлечка, было очень приятно познакомиться и пообщаться с еще одной очаровательной бущей мамочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анита, извините что не в тему...Не могли бы вы мне в личку кинуть телефон Кирилла Петровича? Когда то пользовались его услугами, а потом необходимость отпала, выросли, поздоровели... А теперь вдруг головными болями ребенок мучаться начал. А телефон Кирилла Петровича уже утерян(((. Очень прошу помочь информацией, почта star-lena79@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие будущие мамочки!

 

Итак, тема новой встречи Клуба Пузиков объявлена : connie_girl_cleanglasses.gif " Способы взаимодействия с ребенком во время беременности и родов : что чувствует малыш ".

А вот с датой и временем предлагаю определиться сообща. Предположительно - вторая половина декабря! У некоторых беремешек есть предложение собираться в будние дни часов с 16 до 18. Другим удобнее суббота . girl_sigh.gif Поэтому предлагаю устроить что-то, вроде опроса . Жду ваших высказываний и предложений.

Ваша Anyta.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в любой день могу))) и тема мне очень нравиться :good: если решите с утра, значит придется проснуться пораньше...!!!но приду обязательно :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как приятно читать ваши сообщения! Я уже начинаю скучать без вас!smile.gif

 

LILI, а если тебя мой муж привезет / отвезет с доставкой на дом, все равно не сможешь в будний день?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне будет интересна тема физ. упражнения для беременюшек :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют а тему кто нам будет разъяснять ты или кто другой?

И я тоже хочу поскорее встретиться с вами :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют а тему кто нам будет разъяснять ты или кто другой?

И я тоже хочу поскорее встретиться с вами wub.gif

 

 

Так как тема из перинатальной психологии, то буду проводить я сама!

А на счет физ. упражнений- посмотрю специально для тебя!rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...