Перейти к публикации

Клуб Пузиков

Клуб будущих мамочек

Anyta

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!...я здесь не очень долго, почти никого ещё не знаю. Ваш клуб очень заинтересовал, если вы не против, хотела бы посетить ваши посиделки!!

1_3_14396_FF3399_.png

line.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Midget! Конечно приходите, будем очень рады! Мы любим новеньких!smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальные темы, я хочу послушать :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие беременешки!

 

 

Наша новая встреча состоится 28 ноября ( суббота) в 11 часов ( адрес прежний)

 

Тема встречи: Как спасаться от ОРЗ и гриппа беременным !

Учитывая витающие в воздухе эпидемии, поговорим о болезнях и здоровье беременных.

Чем иммунитет беременных отличается от иммунитета обычных людей? Какие болячки переносятся ими хуже, а какие - легче? Чем опасны ОРЗ для мамочки и её будущего малыша? Как предотвратить болезнь и как от неё лечиться? Когда можно не волноваться, а когда бежать к врачу? Ну и, учитывая шумиху в прессе, немножко про свиной грипп и стоит ли его сильно бояться? / cм. АНОНС на 1 странице/

Планируется лекция и ответы на ваши вопросы детского педиатра и невропатолога Адера Кирилла Петровича.

Присоединяйтесь, ждем беремешек любого срока!

connie_girl_cleanglasses.gif Записаться на встречу можно здесь или по телефону 8-911-698-12-97

Я тоже обязательно приду. Тема очень нужная сейчас. Да и вновь встретиться и пообщаться со всеми буду очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, раз у нас собирается такая разная компания и мамочки и беременюшечки, может доктор еще расскажет нам о теме вакцинации/прививок от гриппа(обычного и свиного) и не только. Можно ли прививаться беременным(в некоторых анотациях в противопоказаниях только 1 триместр)? Читала, что новой вакциной от свиного гриппа будут прививать грудничков с 6 мес., а это не вредно? Вакцину же еще толком и не опробовали. Интересует какие вакцины ставят малышам сразу после рождения, все ли они необходимы настолько в столь раннем возрасте. Возможно ли мамочке отказаться от не нужных на ее взляд или делать их позже? Интересует опыт мамочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальные темы, я хочу послушать girl_smile.gif

 

 

LILI, я вас посчетала, приходите. А Максимку с собой возьмете или с папой оставите? rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta а вы меня посчитали?) я тоже приду ! а сколько человек уже собралось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а где практикует детский педиатр и невропатолог Адер Кирилл Петрович, и сколько будет стоить его лекция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже этот вопрос интересует! Anyta где вы его нашли?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема будет.

Было бы ещё замечательно, если бы самые важные выжимки из лекции потом где-нить на форуме напечатали, для тех то не сможет поприсутствовать. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta а вы меня посчитали?) я тоже приду ! а сколько человек уже собралось?

 

Людмилка, конечно посчитала! Как же без тебя?)))

Планируют прийти 5-6 человек.good.gif

 

К Адеру обращалась по поводу проблем со своим ребенком: хороший специалист, сам имеет маленького ребенка( что не мало важно), да и как человек- симпатичный! Завтра буду звонить, чтобы подтвердить его согласие на встречу! В какой детсткой поликлиннике сейчас практикует, спрошу завтра.

По поводу оплаты - считаю не корректным обсуждать здесь этот вопрос, но перед членами Клуба , конечно, отсчитаюсь!

А вообще, девчонки, к сожалению( или к счастью) прошла через многих мед. специалистов, поэтому могу порекомендовать некоторых, которые по крайней мере в моих глазах , подтвердили свой профессионализм ! ( А я как пациент- дотошный и критичный)tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие будущие, кормящие и просто мамочки!

 

Хочу поделиться приятным известием :

 

- 29 ноября -наш праздник - ДЕНЬ МАТЕРИ!!!!!

 

Желаю всем счастья, любви и радости материнства!wub.gif wub.gif wub.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...