Перейти к публикации

Медицинский полис нового образца


Афалинна

Рекомендованные сообщения

Нашла статью,все оказывается дело в стоимости этого полиса и конкуренции страховщиков ) Вот где собака зарыта http://starodubcev-m-a.livejournal.com/123976.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

государство решает самую важную в нашей стране задачу.не мешайте играться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

государство решает самую важную в нашей стране задачу.не мешайте играться!

Ага одна игрушка не прокатила, отменили в этом году- пластиковая карта УЭК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня размер голубого полиса бумажного не так смущает, как размер свидетельства о рождении. Старые советские хоть на документ похожи, а эта тряпочка все норовит согнуться, помяться, и таскать приходится иногда с собой, что тоже очень неудобно. Но хоть бы полисы всем разрешили заменить, так нет же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello friends!

I am an official representative of private company which deals with all kinds of written work (essay, coursework, dissertation, presentation, report, etc) in short time.

We are ready to offer a free accomplishment of written work hoping for further cooperation and honest feedback about our service.

Send your work topics to our email: discount@edu-paper.com. This offer has limited quantities!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что я детям весной поменяла зеленые полиса на голубые :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на руках получились и голубые и зеленые :ph34r: я когда-то зеленые потеряла, получила голубые, а потом нашла. может третьи пластиковые сделать? что б уж наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и в зуб ни ногой что пластик уже делают)) у нас у всех голубые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у всех зелёные. Вроде, у Ильи голубой, он зелёный потерял.

Может поменять на пластик, а то уж очень стремные уже стали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали сразу единый электронный документ, в котором будут и паспортные данные и полис и св-во о рождении. А то пока с нашими бумажками таскаешься по разным инстанциям, часть мнется, часть потерять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали сразу единый электронный документ, в котором будут и паспортные данные и полис и св-во о рождении. А то пока с нашими бумажками таскаешься по разным инстанциям, часть мнется, часть потерять можно.

а как же тогда бюрократия??? Этож сколько тогда народу без работы останется )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...