Перейти к публикации

Наша дача

а что у вас растет на даче?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Можно, конечно! Там огромный куст)) и родители вроде собираются дачу продавать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно, я обожаю запах жасмина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забудьте меня пнуть)))

нас много Маш уже и мы точно пнем. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

и родители вроде собираются дачу продавать :(

жаль.. ну там если еще че лишнее будет- ты про нас не забывай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю жасмин! запах и чай))

В прошлом году посадила, но земля у нас не очень, жухленьким рос, может не перезимует.. так что если там чего останется от куста, Маш, если можно, и мне чуть-чуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не устаю поражаться и восхищаться нашей Анечке-Жасмин, какая молодец, все записывает, собирается вырастить целую плантацию красоты и вкусноты!! Просто восторг!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не устаю поражаться и восхищаться нашей Анечке-Жасмин, какая молодец, все записывает, собирается вырастить целую плантацию красоты и вкусноты!! Просто восторг!!

Тороплюсь с утра в тему, думаю, что-то может и Дианочка расскажет-посоветует или отдать хочет :lol: , а тут такие приятности и комплименты с утра получаю. Дианочка, спасибо! Неожиданно. :562108: :711909:

Я без ежедневника и плана никуда, всегда так жила.И в прошлом году все записывала, когда сажали, какой сорт. Думаю, что пригодится это все. Сейчас тоже помогает, восстановить картину событий. :lol: А в этом году, присоединившись к флай-системе, стала еще и журнал по дому вести, ну и более детально так сказать, по садоводству. После истфака на память свою не могу надеяться, Дианочка, поэтому все пишу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я без ежедневника и плана никуда, всегда так жила.

У меня утренний тупняк ))) читаю: "Я без ежевики и плана никуда..." Думаю, ладно еще ежевика, но зачем рассказывать, что вы план растите?

Совсем глаза сегодня в кучку собираются )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Анют, я ничего не сажаю в рассаде точно :)), надеюсь на маму так сказать. Решаю другие вопросы: на этой неделе подала заявление на опломбировку электрощитка,так что в течении 2-х недель у нас будет электричество на участке!! Йо-хоу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно! Там огромный куст)) и родители вроде собираются дачу продавать :(

Маша, а где у родителей дача? Мы просто покупать планируем, ищем варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно! Там огромный куст)) и родители вроде собираются дачу продавать :(

Маша, а где у родителей дача? Мы просто покупать планируем, ищем варианты.

По Старопалкинской дороге - в дер. Кузнецово (это где поворот на Выбуты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...