Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Юлия

Наша дача

Рекомендованные сообщения

Хочу поменяться

У нас есть сладкий крыжовник темно-фиолетовый, хочу какой-нибудь другой, но не опушённый

post-1377-0-63505600-1531493419_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Извините, если не сюда написала. Но что-то не придумалось, где спросить :)

Есть у кого - нибудь проверенные контакты по заготовке дров?

Поделиться сообщением

Извините, если не сюда написала. Но что-то не придумалось, где спросить :)

Есть у кого - нибудь проверенные контакты по заготовке дров?

89113836052

89319019805

Поделиться сообщением

Я сейчас тоже совсем не вижу кайфа после трудовой недели приехав на дачу пахать там. Но для меня лучший отдых это с семьей на природу с ночевкой в палатке, рыбалкой на Ахтубе телефон по ссылке базы Ивушка, купанием, загоранием, костерком. Пока в этом году выбираемся только на близлежащие озера в нашей области младший сын еще совсем маленький и еще только начинает ходить. В будущем это конечно будут более дальние поездки начнем с Карелии и до Кавказа. Поэтому для меня дача это только в плохую погоду альтернатива отдыху на природе. И только приехать - шашлычок, банька но никак к верху попой полоть.

да, без дачи грустно - природу ничем не заменить!

Поделиться сообщением

Я сейчас тоже совсем не вижу кайфа после трудовой недели приехав на дачу пахать там. Но для меня лучший отдых это с семьей на природу с ночевкой в палатке, рыбалкой на Ахтубе телефон по ссылке базы Ивушка, купанием, загоранием, костерком. Пока в этом году выбираемся только на близлежащие озера в нашей области младший сын еще совсем маленький и еще только начинает ходить. В будущем это конечно будут более дальние поездки начнем с Карелии и до Кавказа. Поэтому для меня дача это только в плохую погоду альтернатива отдыху на природе. И только приехать - шашлычок, банька но никак к верху попой полоть.

да, без дачи грустно - природу ничем не заменить!

опять боги маркетинга проснулись-давненько вас не видно было!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...