Перейти к публикации

Наша дача

а что у вас растет на даче?

Юлия

Рекомендованные сообщения


А вот мне"повезло" нет дачного участка, но вот если бы был.....то никаких огурцов и картошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такая красота у моих мамочки и тетушки наросла:

dce757336708.jpg

8ebf3997f362.jpg

почти маки

abae9ecd9422.jpg

а четыре из этих цветков растут на одной ножке:)

b8364a5f9abb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юля какая красота!!!

Я обажаю тюльпаны...У меня пока только 5 видов распустились, а остальные поздние на "подходе"...

Эти напоминают пионы и пахнут хорошо...

 

Такой сорт в двух расцветках:

 

И такие:

post-78-1210604944_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво на самом деле, хозяйки этого цветника уже несколько лет разводят эти цветы. У них луковицы как дети. Таня и у тебя такая красота будет через несколько лет, тюльпаны быстро размножаются, единственное, что мерзнут бывает зимой.

 

А у вас тоже красивая расцветка цветков, я отдельно цветки не фоткала, там очень много разноцветных и красивых выросли.

 

А из таких цветов, как верхние фото у тебя, мне муж букет на выписку из роддома привез, я очень тюльпаны люблю, в феврале думала не найдет, а он нашел :)

cc48037b0bcf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, красота и тюльпанные полянки и букет!

Танюшек! А у тебя просто экзотика!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. девочки, какая у вас красота! Я тоже очень люблю тюльпаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, букет классный!!!

А твои на зиму тюльпаны не выкапывают? Я в прошлом году, выкапывала..., а в этом думаю стоит или нет.

Просто у соседа рядом такие хорошие тюльпаны, высокие, сочные, а он их не выкапывает никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, то тюльпаны выкапывают летом после цветения, а осенью сажают. Если вообще не выкапывать, то они будут расти в беспорядке и со временем станут мелкими. У них же детки образуются и нужно обязательно рассаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот таки и делала,и деток кстати с одной луковицы много получалось...Посадила совсем маленьких деток, так они дали пока только по одномк листочку, зато на сл. год будут цвести...

Просто namejsis, написала, что они вымерзают зимой, так я и решила, что они не выкапывают..., как и многие мои соседи по даче...

Просто с выкапкой и посадкой уж ОООООчень много возни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот букет тюльпанов с дачи моей мамы. На самой даче в этом году я не была еще,так что только букет могу показать. :)

c64fb2cc8106.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!!!

Я тюльпаны не срезаю, жалко ради пары дней...

На участке глаза больше радуются этой красоте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...