Перейти к публикации

Наша дача

а что у вас растет на даче?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Девочки вы какую землю покупаете для выращивания рассады, смотрю выбор большой аж глаза разбегаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно! Там огромный куст)) и родители вроде собираются дачу продавать :(

Маша, а где у родителей дача? Мы просто покупать планируем, ищем варианты.

По Старопалкинской дороге - в дер. Кузнецово (это где поворот на Выбуты)

А сколько соток? И чего хотят? Там речка рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне в личку информацию? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Анют, я ничего не сажаю в рассаде точно :)), надеюсь на маму так сказать. Решаю другие вопросы: на этой неделе подала заявление на опломбировку электрощитка,так что в течении 2-х недель у нас будет электричество на участке!! Йо-хоу!!

ой, эти дела очень важные и сложные. Кажется только, что все легко и быстро. Так что успехов, Дианочка!!!!! Мы тоже сегодня документы везем, что изменить статус земли. И наконец-то оформить дом, как завершенное строительство.

 

Девочки вы какую землю покупаете для выращивания рассады, смотрю выбор большой аж глаза разбегаются.

Ира, мы в прошлом году заехали в магазин и купили большую упаковку земли, подходящей для рассады. И все. Специально для перцев, или помидор не покупали. И в эту же землю цветы весь год пересаживала, но я все таки перемешиваю и с обычной, которая уже есть в горшках. А рассада росла и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть розы покупали в цветочном магазине, они разрослись,как вы думаете стоит их пересадить на лето в сад??

у меня завелись мошки в горках с розами, как с ними бороться? я пока прыскаю дихловосом,но я боюсь розы сдохнут (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, у моей мамы все магазинные розы от тли и сдохли в итоге, почему я так роз и шарахаюсь. Мне кажется, что они такие привередливые. Да и я не так чтобы вообще в восторге от них. Красивые, но есть и другие цветы, и даже покрасивее. А чем опрыскивать, каким-то раствором. Но может неправильно делали, раз не выжили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно! Там огромный куст)) и родители вроде собираются дачу продавать :(

Маша, а где у родителей дача? Мы просто покупать планируем, ищем варианты.

По Старопалкинской дороге - в дер. Кузнецово (это где поворот на Выбуты)

А сколько соток? И чего хотят? Там речка рядом?

А если не трудно, то можно и мне информацию по поводу дачи. Тоже с мужем присматриваем варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока конкретно не буду говорить. Они еще думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы посадили огурцы с Ваней, на окошко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я хочу в очередь именно на этот жасмин, что на фото, если останется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу в очередь именно на этот жасмин, что на фото, если останется

Надя, ты тогда уже будешь последняя в списке на жасмин.Ну, в смысле, я тебе откопаю и тем, кто выше отписался, но больше никому. Уж извините)) А то, чую, совсем ничего не останется от куста :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу в очередь именно на этот жасмин, что на фото, если останется

Надя, ты тогда уже будешь последняя в списке на жасмин.Ну, в смысле, я тебе откопаю и тем, кто выше отписался, но больше никому. Уж извините)) А то, чую, совсем ничего не останется от куста :lol:

Буду очень признательна :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...