Перейти к публикации

Наша дача

а что у вас растет на даче?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Оленька, тебе если что какой рассады нужно?

цветочков ) если со своими не сложиться- то согласна буду на любые наверно.. люблю много и разного )) пока не пристрастилась к чему-то конкретному, пробую, присматриваюсь )

ну к примеру петуний конечно хотелось бы, львиный зев, иберис, цинии, анютины глазки, флоксы..

единственное по цветам я больше люблю белые, розовые, синие/голубые и сиреневые/фиолетовые цвета, такая гамма.. желтые/оранжевые/красны- не так, но иногда и таких хочется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас осенью глобальная пересадка цветов шла с соседнего участка брата. Все перевозилось и сажалось в промышленных масштабах... Мама моя спасала свои красоты таким образом. Когда время пришло укрывать уже никто не мог вспомнить что сажалось, где и что требует укрытия.... По осени посадили небольшой газончик, в свежепосаженном саду, он даже взошел и начал радовать нас :). Вот весной будем удивляться где что расцветет и наверное чего-то недосчитаемся..... Думаю что частично померзли наши посадки. Уж как-то морозы без снега были долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте проверенные помидорки и огурчики, хотела заказать семян в закупке, и растерялась...особенно с помидорами нужен совет - хочу крупных вкусных для теплицы, а то в прошлом году у меня только черри хорошый урожай был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огурцы я в прошлом году Кузю брала - очень понравился сорт, несмотря на то, что я периодически забывала поливать - ни одного горького огурца не было :rolleyes:

а вот с помидорами буду экспериментировать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонсай очень понравился. Куст не высокий, плоды средние, вкусные. Устойчив к фитофторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали мы уже огородно-посадочный сезон. Посадили 3 вида клубники семенами, по хитрому способу. И семена клена красного. Мужу он так понравилась, что специально семена заказал и вот теперь проращивает. Ну, и я летопись нашу огородную за этот год сегодня уже начну. Думала, что как-то попозже это будет. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну делитесь опытом, не жадничайте, кто какие сорта помидорок-огуречиков и других овощей выращивает. Я заказала правда уже помидоры и огурцы и перцы, пол ночи читала в инете, какие лучше сорта выращивать в нашем климате. Надеюсь в этом году удастся побольше урожай помидорок вырастить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, ну и ты поделись пожалуйста, какие сорта заказала и почему выбрала :)

 

Ирина, решили с теплицей? нашли где лучше брать? надо щас, пока не сезон и цены не взлетели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле всего на Леона Поземского. Но это мы не себе, это свекрови выбирали. Я пока сильно не напрягаю себя огородом и тем более теплицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Инженерной :

Каркас 3х4-6500р.

Каркас 3х6-9500р.

+поликарбонат 4мм - 1890 р.лист, 6 мм - 2890р.лист.

каркас парника без поликарбоната 3х8 будет стоить 12500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо! а что там на Инженерной?

 

Вы брали? сколько у вас вышло по деньгам? установку предлагают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Инжереной, по-моему, не оцинкованный каркас А на Поземского оцинкованный. Обратите еще на это внимание. Ну и естественно толщина металла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...