Перейти к публикации

Наша дача

а что у вас растет на даче?

Юлия

Рекомендованные сообщения

блииииин

у ири цветут же!

На самом деле примулы у нас регулярно цветут в декабре. И розы в прошлом или позапрошлом году в ноябре еще цвели.

Ничего с ними не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииин

у ири цветут же!

* с надеждой: ну, у них-то в корытово. Может, за городом не цветут. :rolleyes: Тебе у Ани-Жасмин надо спросить, как у нее там цветочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* с надеждой: ну, у них-то в корытово. Может, за городом не цветут. :rolleyes: Тебе у Ани-Жасмин надо спросить, как у нее там цветочки

*нервничает

ыыыы :(

у Ани, вроде,роз нету

за примулы-то не переживаю, ничего им не сделается

а вот мороз без снега на розы может окончиться печально. было уже такое, 1 куст погиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня роз пока нет, но вот про тюльпаны я тут как-то подумывала, что не вылезут ли уже сейчас. :lol:

Я не все прочитала сообщения, на сколько поняла, Вероника у вас розы распускаться хотят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не все прочитала сообщения, на сколько поняла, Вероника у вас розы распускаться хотят?

не знаю

у ири хотят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не все прочитала сообщения, на сколько поняла, Вероника у вас розы распускаться хотят?

не знаю

у ири хотят(

понятно. Ну, трава-то у нас такая сочная и зеленая, газон аж как на картинке. :) А вот цветов таких цветущих пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я свои обрезала, конкретно так, когда похолодало, а то тоже бутоны были. Новых вроде не видела ) все думаю укрывать не укрывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпаны не страшно. Пусть вылезают. И мелколуковичные все тоже не боятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои обрезала, конкретно так, когда похолодало, а то тоже бутоны были. Новых вроде не видела ) все думаю укрывать не укрывать..

пока тепло - укрывать нельзя. сопреют. им не так мороз страшен, как гниение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

вот и я так подумала ) не известно еще что за зима будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скважину ни кто не бурил в недалеком прошлом? Телефончиком поделитесь плиз.

Свекр мой бурил пару месяцев назад у нас на даче. 17 метров больше 30 000 вышло. Завтра если сохранился у него телефон, кину в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня желтая примула цветет... А у коллеги на работе сиреневая... Декабрь же... У нас скоро снежная зима экзотикой станет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...