Перейти к публикации

Наша дача

а что у вас растет на даче?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Классный домик! Моя бы мелкота тоже была бы счастлива, но папочка наш не успевает осуществить все задумки, в этом году только песочница и качелька...и то кше не покрашены, так как мелкая их активно пользуется, а в город мы уезжаем только в дождливую погодку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сфоткала, правда с тел качество не очень...это мы уже переодеться успели, а так она прям в пижаме и босиком мчит в песочницу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз пошла такая пьянка - похвастаюсь и я. Это наш дедушка внукам домик на даче построил. Внутри скамеечки и столик. А сейчас и в нашем доме детскую комнату на 2 этаже бани тоже дедушка сделал. Он у нас мастер на все руки :)

ebbd31646635.jpg1a6da23b34c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, какая прелесть! Вот и у нас примерно так задумано, комплекс с домиком и горкой, но со временем беда...наш папа в сезон очень занят чужими дачами, а себе неиуспевает делать красоту...эх, вчера была на его последнем объекте, такая красота, а у нас стоит четвёртый год старый обшарпанный домик, даже показывать стыдно...но все равно я рада хоть такому, мелкой и сыну здесь здорово, да и старшая уже смирлась, только в город на сутки в неделю надо вывозить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, будет и у вас домик, маленькая точно успеет поиграть :rolleyes: У нас-то все дедушка делает, папе также некогда. Сказал, что он если только к внукам освободится и уже для них что-то сделает :lol: А в моем детстве тоже такого не было, папе было некогда - а вот внукам уже все делает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У на тоже в этом году закончился долгостой, строили почти в течении года (только это дома. а не на даче), вот результат 55c8ac0e14bb4.jpg55c8ac3b1d323.jpg55c8ac80c88b7.jpg55c8acd0041ef.jpg55c8ad556eb68.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую мы тему подняли интересную)

Все молодцы какие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз ищу такую форму. Где покупали???

Оля, они есть во всех строит. магазинах, но самые дешевые мы нашли в большом таком магазина на улице Алмазной, но не на рынке, а на против него. Там и хоз.товары, и бытовая химия, и тазики и все для ванн и вот для строительства тоже есть штуковины разные. И формы оказались самыми дешевыми. Купили сразу пару упаковок. Заготовили для них решетку, но пока еще не заливали. Про вибростол умали. Но такого в наличии нет, можно из подручного чего-нибудь придумать, из той же старой стиральной машинки например. Но мы думали, как Надя написала, просто протрясывать руками по 5-10 минут.

Надежда,а Вы решетку внутрь укладывали?

Прямо обнадежил Ваш рассказ про дорожку. Мы как-то сомневались в ее надежности, но все равно планировали сделать.

 

А Аленка грибочками соблазняет. С завтрашнего дня выхожу на экскурсии и так до понедельника, так что в лес пойду во вторник. Надеюсь, что все не оберут, а главное до черники хочу добраться, по трассе столько продают стоят, а мы еще ни разу в лес не выбрались. Эххх, работа и работа.

С большим опозданием отвечаю на вопрос: решетку никакую внутрь не клали, толщина плитки не большая около 6-7 см, да и площадь плитки не очень большая, укрепление внутри дополнительное не требуется, укладывать рисунок достаточно легко, укладывали на утрамбованную выравненную по уровню песчаную подушку. На фото видны несколько штук с мраморными камушками - опыт не удачный, в местах где мрамор плитка разрушается быстрее. 55c8c333d43e7.jpg55c8c33f64f2f.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже папке нашему показала и сказала, что девочке СРОЧНО нужен домик :lol: :lol: :lol: но боюсь Анютка не дождется((((((( не от туда у папки руки ростут в плане строительства :girl_cray2: :( ему все в машинках дай поковырятся :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какие же ваши мужчины молодцы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все домики великолепные! :good: Молодцы те, кто создает такие вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,очень симпатичный домик, уютненький такой! :good: Молодцы Вы с дедушкой!

И у других девчат такие постройки интересные на участках. Весело там ребятам играть/гулять. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...