Перейти к публикации

Наша дача

а что у вас растет на даче?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Маша, давно бы съела уже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, давно бы съела уже )))

да палевно вроде)) у них все веточки в ягодках с их стороны, а с нашей видно будет, что мы их съели :lol:

Решила соседку спросить как приедет. А то вдруг они жадины)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас яблоня одна большими ветками к соседям свисает. Так мне яблок своих жалко, но не пойду же я к соседке на огород рвать. Решила, когда ее не будет плодосьемником с длинной палкой я свое добро и соберу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас яблоня одна большими ветками к соседям свисает. Так мне яблок своих жалко, но не пойду же я к соседке на огород рвать. Решила, когда ее не будет плодосьемником с длинной палкой я свое добро и соберу)))

А почему тебе жалко? Вот даже интересно)))

У нас слива к соседям перевешивается - так я им предложила, чтоб собрали когла созреет (и заодно ветку эту отпилили, т.к. она им мешает), а они мне их малину разрешиои съесть, т.к. она ко мне лезет и им все равно не достать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты такая милая)))

Мы втихаря лопаем сливу соседскую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Некоторые веточки сквозь забор к нам торчат - я все размышляю, не нагло ли будет их объесть)))

а че нагло-то? на своем участке можно есть все )) если жалко- путь убирают. ну я так считаю ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, попроси ее веточку для тебя пришпилить. Будет и у тебя крыжовник вкусный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда уже пора шпилить веточки (смородина, крыжовник)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как почему жалко? Потому что яблоня вкусная, яблок в этом году у нас немного. Сама поесть хочу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя печаль...неделю жила в городе,у мужа спрашиваю, как там помидоры, говорит нормально, пару только загнулись...приезжаю вчера, а тут п....ц!!!

post-543-0-55621900-1438334744_thumb.jpg

post-543-0-33805500-1438334791_thumb.jpg

post-543-0-65072100-1438334956_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя печаль...неделю жила в городе,у мужа спрашиваю, как там помидоры, говорит нормально, пару только загнулись...приезжаю вчера, а тут п....ц!!!

Ого, Ален, не расстраивайся, главное... хотя понимаю тебе прекрасно, жалко трудов.

Мужики они такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хоть это и остатки под дуги были высажены и не факт, что они бы успели все нормально созреть,но всё равно жалко... И обидно, могла бы спасти, я их неделю назад обрезала и опрыскала фитоспорином, если б муж получше смотрел: ( сказал бы что чернеют, сказала б что слелать...сейчас обрезала чёрные листья, кустов 5 совсем пришлось убрать, и ревела...в соседней тоже начинают листья чернеть...хорошо хоть в большой поликарбанатной не болеют...

 

Теперь меня еще и пустующее место будет раздражать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...