Перейти к публикации

Наша дача

а что у вас растет на даче?

Юлия

Рекомендованные сообщения

и я помидоры посадила, теперь скоро буду пекировать. Каждый год сажаю овощи и цветы на даче. очень уж вкусно и красиво все это. РАдуюсь когда все удается то что задумала!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моей мамы растут вот такие цветочки

 

875538f6f81c.jpg

 

3941c0ff50cf.jpg

 

cbbc0f90d0b6.jpg

 

72ace8b07396.jpg

 

b48f51c6752f.jpg

 

e6046a718c55.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо, срочно сеем овощи!

насчет рассады на рынке - :good:

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой подсолнух!!! Мы ещё строимся, но подсолнухов надо натыкать, вон какая красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЛЕНА22, все цветы красивы, но подсолнух меня просто покорил! Такой крупный, красивый, сочный, как солнышко.

А Вы могли бы подсказать, подсолнухи вообще прихотливы или легко растут? Мы в этом году активно хотим участком заняться: и овощи, и зелень, и цветы, конечно. Про подсолнухи я и не думала, а вот увидела и все. Хочу такие же солнышки у себя на участке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что когда у моей мамы подсолнухи росли, то она сажала их на рассаду по времени как помидоры с перцами, т.е. сейчас еще можно думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеять рассаду надо на убывающей луне, в северном углу, в полночь, стоя на левой ноге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я знаю что когда у моей мамы подсолнухи росли, то она сажала их на рассаду по времени как помидоры с перцами, т.е. сейчас еще можно думаю.

Надо же, я думала так покидал семечек :) Тоже хочу солнышек! Ну и других цветов. Но мне бы которые сразу в грунт, в этом году по крайней мере, не до рассады..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто покидали семян,и они потом весь огород заполонили))).

 

Выросли по 2.5 метра.,и семечки потом жарили :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька-Божья коровка, я чего понасажаю, с удовольствием с тобой поделюсь. Причем уже саженцами. :girl_wink: Будут у нас сады цвести, да клумбыс цветами благоухать на все Кресты. :rofl:

 

Russ, а Вашим советом придеться воспользоваться обязательно :rofl: :rofl: :rofl: Ну, если не получится ничего, то..... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...