Перейти к публикации

Сплюхины Пастилки

Полезные вкусняшки

Сплюш-Ка
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Света,а из дыни будет пастила,а не чипсы? очень хочется попробовать) а с земляникой есть на продажу?

мне в общем,

1. дыня,если не пастила,то чипсы и

2. с земляничкой пастила) прими заказ)

а еще

3. клюквы лист и

4. кабачок+апельсин.

Все конфетами с сахарной пудрой,пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)У меня что то очень плохо инет работает,поэтому,по поводу новых заказов отвечу чуть позже,ага? Одно могу точно сказать:фруктово-ягодную подъели почти всю,и мне нужен тайм-аут в пару дней,чтобы пополнить запасы))

 

Суммы на оплату за вчерашний день сейчас разошлю,кто забыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой отзыв. Не буду оригинальна: помидорная - это просто бомба. У меня чили - это такая вкусняшка, что я даже ночью прокрадывалась к пакетику, хотя вообще не имею привычки жрать по ночам. Вторыми в моем рейтинге арбузно-дыневые чипсы, обалденные. :wub: :wub: :wub: Еще листики тоненькой пастилы, не знаю из чего, но очень нежные. И ягодные конфетки с кислинкой, мммм. А детям больше всего понравились арбузно-дыневые чипсы и цукаты. К своему стыду, не поняла из чего цукаты и остальная пастила. В общем, Светка, делай побольше помидорок и всяких тоненьких засушенных штучек - это просто улет :good:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, давай для удобства напишу свой заказ в одном сообщении:

1. Помидорная пастила 3 шт в разные пакетики (2 не очень острых и 1 чили) - тонкими ломтиками

2. Пастила конфетами: черная смородина и крыжовник по 1 шт

3. Пастила тонкими ломтиками - клюква 1 шт

4. Если можно ещё один микс из чипсов арбуз и дыня (или только по целой порции каждого нужно?)

5. Яблоки сушеные 1 порцию

 

Плюс Аришин заказ

Изменено пользователем Constanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спалил меня старший с твоим пакетом, пришлось делиться

спросила, что ему больше всего понравилось - стал перечислять весь ассортимент)), кроме помидорной. помидорная - ура - не зашла!!!

короче, вот тебе прямая речь от влада

у твоей подруги прямо дар - делать вкусняшки. пусть почаще заходит и еще приносит

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спалил меня старший с твоим пакетом, пришлось делиться

спросила, что ему больше всего понравилось - стал перечислять весь ассортимент)), кроме помидорной. помидорная - ура - не зашла!!!

короче, вот тебе прямая речь от влада

у твоей подруги прямо дар - делать вкусняшки. пусть почаще заходит и еще приносит

Ты ж мой хороший)) Передай,тетя света придет обязательно!/только понятия не имею,когда :D

Поживу пока на кухне.

Девочки,все заказы через 2-3 дня.я никак не ожидала такой движухи.Надо поднажать на объемы.Ускорить процесс никак не могу,т.к одна закладка сохнет 12-20 часов!

Надо вторую покупать?)))

 

 

Я все-все ваши сообщения вижу,всем со временем отвечу или позвоню.Что то с телефоном,выбрасывает с форума,гад такой,я замучилась уже(( а муж дрыхнет и чинить не хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери две) пока ты нашу Россию накормишь..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу помидорок и ягодных конфет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня выдалась минутка написать тебе кучку приятных слов, пока сижу к зубному. Санька!!!! Мне не просто все очень понравилось, а мега все очень-очень понравилась. Все бесподобно вкусно!!! Чипсы дынные и арбузные почти уничтожены. Детям конечно больше всего понравились конфетки. Мне конечно помидорная, у меня была острая и пикантная. Острая- на мой вкус мало остроты, при жевании остроты не ощущается, только послевкусие, кидай ещё перец Чили. Пикантная- ваще весчь!!!! Вкуснота, дети пробовать Ее не стали- отлично, мне больше достанется!!! Цукаты из арбузных корочек- очень вкусно, сладко, сверху корочка, внутри мягонькие, с кофе самое оно. Из чёрной смородины конфетки вкусные, из красной тоже, но блин эти косточки. По той же причине земляничная пастила, вкусно, но зернышки между зубов застревают, а удержаться не возможно. Из клюквы у тебя вроде были сделаны конфетки ( или ошибаюсь?) кисленькие - круто. Ну и теперь о самом вкусном после помидора для меня, это маленькие тоненькие ромбик! Если я не ошиблась- это крыжовник. В такой форме мне понравилось кушать вкусняхи больше всего.

Покупай вторую! Мы ненасытные

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за похвалы!)Очень-очень приятно!

 

Я в авральном порядке делаю заготовки для ночной пастилы.А пока еще цитрусы пыхтят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в авральном порядке делаю заготовки для ночной пастилы.А пока еще цитрусы пыхтят)

Отбила уже сушилку-то по деньгам :lol: муж не бухтит больше?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,что ты,еще отбивать и отбивать)но уже не бухтит,да))

 

Сегодня вызвался помочь.Попротирал часик запеченые яблоки через сито,психанул,бросил,сказал:свою по сколько хошь продавай,а мою пастилу меньше тыщщщщи не отдам!!! :D

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...