Перейти к публикации

Сплюхины Пастилки

Полезные вкусняшки

Сплюш-Ка
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Да ну,иногда,пока пропорцию найдешь,такая гадость выходит..Трескается вся и сохнет крошево. Или наоборот,не застывает и получается липкая размазня.

Потом,методом проб и ошибок,выясняю пропорции и придерживаюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже готовы апельсиновая и яблочная,а на ночь пойдут клюква и черная смородина.И кое что из запасов осталось.Так что,назавтра многих уже соберу)

Сегодня никого не собрала,небольшой форс-мажор,и никак(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а в арбузных цукатах что еще есть, имбирь? Малиновая вкусненькая.Олина идея с лимонной пастилой мне очень нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз арбузные варила с большим количеством лимонов+немного лаймов+ гвоздика.

И даже дольки лимонов,которые с ними варились тоже сушила.Мне они тоже нравятся,я их так ем,но никому не рискнула положить,т.к сильно на любителя.Дольки с цедрой и цедра немного горчит.В цукатах не чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите пожалуйста меня в очередь на фруточипсы ассорти на 600 руб. Номер карты лучше сразу пока муж не узнал про премию на работе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,начинаю собирать!

Не обижайтесь,что очень выборочно. Это потому,что некоторых позиций в наличии пока нет.Например,чипсы арбуз,цукаты арбуз,брусника и некоторые другие.

Я отметила все эти заказы и соберу,как все приготовлю)

Тем,кто просил на форумовку-принесу именно туда.

 

Еще нет вишни и крыжовника.

В общем,получается,что у многих в заказе хотя бы одной позиции недостает,и поэтому пока не собрать(

Придется немножко подождать..Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,а карту пришлешь? Я сразу деньги переведу. А заказ как будет время,так и сделаешь-соберешь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня,пожалуйста,но очень не хочу заранее денег брать(

Как привезем,то сразу-сразу пришлю :)

 

Аня,тебе могла бы и сегодня собрать,но нет цукатов(

Подождешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,подожду. И мне везти не надо. Я сама заберу. Потом договоримся. А я вот наоборот хочу сразу деньги перевести,чтобы вы использовали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти заказики готовы! Кто сможет забрать завтра от Империала с 13 до 21,пишите,расскажу где именно.Кто не сможет-пишите в личку адрес,муж после 21 ч развезет.

 

После этих заказов закончилась вся земляничная.

Земляничка в морозилке еще есть,так что,позже еще приготовлю.

В этих заказах есть яблочные роллы с медом и грецкими орехами.Яблочную ставила свеженькую,еще 2 листа осталось,если кто хочет-приготовлю.

Всем-всем приятного аппетита и большое спасибо за заказы!!!!))

 

59e7e796e777f.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюх, я уж не помню чего там намечтала. Если чего то нет не беда, нарой в пакетик другого к форумовке.

Только напиши шпаргалку на бумажке мне, что там, а то буду есть и мучиться в догадках ))))

И да, номер карты

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не срочно, ананасовые цукаты пользуются спросом?можно их тоже внести в лист пожеланий)если нет, то специально готовить не надо. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...