Перейти к публикации

Сплюхины Пастилки

Полезные вкусняшки

Сплюш-Ка
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Все лучшее-девочкам! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я как всегда в последних рядах. Помидорной совсем нет? Готова на чили и пикантную, если осталась.

А так еще бы цукатов из чего-нибудь.

Всё вместе, пока, рублей на 500. В субботу могу заслать мужа к Импику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,помидорную из личных запасов раздаю,найдем!) 1?2?

Цукаты сегодня арбузные на ночь поставлю В ближайшее воемя дпугих цукатов точно не будет.

Конфеток из пастилы?

 

Вот сегодня скоро снимаю пастилу,сейчас в наличии:

Земляника

Земляника-банан

Черная смородина

Клюква

Апельсин немножко

Малина немножко

Клубника немножко

Цукаты арбузные

 

Завтра не знаю,что поставлю..

Вишню и крыжовник,наверное.

Их в заказы ждут.

Чипсы есть все,кроме арбуза.

На днях и до него очередь дойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, помидорной мне любой , хоть дешку, ооочень хочу попробовать. Я острое люблю, если есть в запасах, все мне. Ну и остатки на своё усмотрение. Я цукаты люблю, девки и пастилу за милую душу... Мои номер 8-953-240-75-30. Будешь сомневаться, что собирать, звони.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читаю,слюнки текут от такой красоты и хочется все попробовать.можно мне всего понемногу на пробу,если конечно что- нибудь осталось.Я бы точно попробовала пастилу земляника,клюква,клубника.Чипсы дыня,арбуз,киви.Помидорная пастила и ту и ту попробовала бы.на 500-600 р.

Изменено пользователем Иринушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читаю,слюнки текут от такой красоты и хочется все попробовать.можно мне всего понемногу на пробу,если конечно что- нибудь осталось.Я бы точно попробовала пастилу земляника,клюква,клубника.Чипсы дыня,арбуз,киви.Помидорная пастила и ту и ту попробовала бы.на 500-600 р.

Обязательно нужно попробовать!)

Я каждый день потихоньку пополняю запасики.Из этого списка все есть,кроме арбузных чипсов.Как только они будут готовы,сразу же соберу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читаю,слюнки текут от такой красоты и хочется все попробовать.можно мне всего понемногу на пробу,если конечно что- нибудь осталось.Я бы точно попробовала пастилу земляника,клюква,клубника.Чипсы дыня,арбуз,киви.Помидорная пастила и ту и ту попробовала бы.на 500-600 р.

Обязательно нужно попробовать!)

Я каждый день потихоньку пополняю запасики.Из этого списка все есть,кроме арбузных чипсов.Как только они будут готовы,сразу же соберу)

спасибо
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра готов заказ Легент!)

Передаю к Империалу.

Приятного аппетита :)

----------------------------------»

Больше пока никому не собирала,т.к завтра начну собирать всем,кто просил принести на форумовку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшенька, а спать ты когда собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу думаю, завтра заберу вкусняшки, показывать всем или заныкать в дальний угол и есть втихаря от семьи пока дома нет никого :ph34r:

я оставила в машине, там и хомячу потихоньку в тухляка. Ну мелким кое что перепадает, мужу нет. Он мне уже своё фи по этому поводу высказал.

у меня есть в доме укромное место, куда точно никто не полезет кроме меня :562108: ..... в моих закромах материалов, в самом верху стеллажа :crazy: только тссссс, я вам не говорила :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть в доме укромное место, куда точно никто не полезет кроме меня :562108: ..... в моих закромах материалов, в самом верху стеллажа :crazy: только тссссс, я вам не говорила :lol:

и у меня там же)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть ящик в столе на работе, но мои покупные чипсы фруктовые не ели, я как то ананасовые и персиковые покупала, дети и муж не оценили, а эти им даже пробовать не дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...