Перейти к публикации

Сплюхины Пастилки

Полезные вкусняшки

Сплюш-Ка
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Ой Сплюха ну ты и вреднюха, именно тогда когда мне низяяяя ты стала вкусняхи раздавать, читаю и слюной давлюсь :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Сплюха ну ты и вреднюха, именно тогда когда мне низяяяя ты стала вкусняхи раздавать, читаю и слюной давлюсь :girl_cray2:

Не переживай,я купила крутые контейнеры,в них будет храниться долго-долго.Когда станет можно-обращайся!)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59af33fba2432.jpg

 

Три заказа к выдаче!

Свободная касса!

 

Хаха.Шютка.Нифига она не свободная.Леди и джентльмены,вы все сожрали :D

Стоит партия пастилы.Завтра продолжу собирать всех строго по очереди)

Кто хотел в ближайшее время-лучше записывайтесь.Я все вижу,как будет исполнено,сразу сообщу.

Всем приятного аппетита)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я, пастила помид.пикантная 1 шт и ассорти фруктовой конфетами. Чтоб сумма заказа была руб 600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой заказ? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой заказ? :562108:

В процессе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я, пастила помид.пикантная 1 шт и ассорти фруктовой конфетами. Чтоб сумма заказа была руб 600

Оля,цукаты в набор надо,не?

Изменено пользователем Сплюш-Ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Временно приостановлен прием заказов.Т.к я что то много накопила,надо сначала это выполнить.Всем,кто уже записался,сделаю в порядке очереди.

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтанамана опоздала, ну неХ долго раскачиваться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин

я только сожрала остатки помидорной созрела на помидорную с чили :897451: или любую другую помидорную :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже пастилы помидорной ( не с чили которая) и фруктовой взяла. Ещё фруктовых конфет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конфеты кончаются((((

Ну что я могу сказать, вкуснятина! Сладкие мне все понравились, особенно непривычные, яблоко-то знакомый вкус, а ягодные кисленькие очень вкусненькие. Арбуз и дыню обалденно наверное зимой жевать и вспоминать лето.

Насчет томатной пастилы я так и не поняла, какая мне больше понравилась) Запах нравится у чили., мммм, а по вкусу никак не распробовать. На мой вкус соли бы поменьше, но может, она иначе портится?

И меня восхищает, насколько тоненький слой получается у пастилы. Я даже не представляю, сколько трудов у Светы уходит на приготовление этих изысков.

Старшему сыну больше всего понравились земляничные трубочки, а мелким конфеты в пудре.

И действительно очень сытно, я разок даже пообедала пастилками) выпила чай с несколькими кусочками и больше уже не смогла заставить себя есть).

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...