Перейти к публикации

Фигурное катание

все о секции фигурного катания в Ледовом дворце

Kva
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Ну вот, в понедельник первая тренировка. Девочки, подскажите, как детку одеть лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лёд

Колготки

Штаны теплые. Можно даже осенние на лямках

Водолазка, толстовка, жилетка.

Шапка, перчатки (можно непромокаемые рукавицы)

 

Потом лучше нижний слой заменить на термобелье. Как только начнет более-менее держаться на ногах непромокаемые штаны сменить на любые теплые.

Потом купите специальный костюм.

Жилетка актуальна весь первый и второй год.

 

В зал

Белая футболка

Черные лосины

Кроссовки

 

Удачи!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, прошу оставить в теме. В объявления нет смысла кидать, очень специфическое предложение. А новички мечутся в поисках, 100% знаю ))

Буду продавать 2 пары Wifa Prima Set, 27LL размер. Практически в идеальном состоянии. Плюс отдам хорошие сборные чехлы. Заточены в Питере у проф. мастера в Академии ФК перед тестами и показательным выступлением, выходили на лед 3-4 раза, т.е. заточка тоже идеальная. Всего точены 2 раза, заточный слой почти полный.

Цену еще не определила, но продавать буду дороже 5-6 тыс (как обычно перепродают по 2-3 и более раза). Б/у за 5-6 тыс. в таком состоянии я не видела, когда искала сама. Покупала в феврале в Фигуристе за 15 тыс. Померить можно в Ледовом, ищите меня там, если надо.

 

П.С. Коньки этой фирмы одни из лучших для начального обучения. Об этом писали выше в теме.

Изменено пользователем Краля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27LL это на 27 размер?

Мы сейчас будем коньки искать, я бы померла, но боюсь моей 5-летке малы будут. Хотя она не крупная девочка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вифа полноразмерная.

Я старшей хотела поменять коньки (не Вифа) 31 размера на 32. В Вифе утонули даже в 31. Т.е. менять надо было 31 на 30 ))

У моих сейчас размер 28-29 вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, новые и уже опытные фигуристы.

Как ощущения от начала нового учебного года?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойное чувство) Мелкая приуныла. Это здорово было смотреть со стороны, как легко катаются на льду) Она неделю назад не умела даже стоять на коньках. Но в группе есть детки, которые себя вполне уверенно чувствуют. У моей не получается пока. У бортика не стоит правда, но видно, что ей страшно. Девочки уже топают, фонарик делают, да и вполне уверенно передвигаются. На втором занятии две девчушки не смогли остановиться и трех девочек завалили на льду, в том числе и мою. Все бы ничего, но они засмеялись над упавшими. Вот это для моей самым страшным оказалось. Не то, что можно упасть, а то, что получается хуже других.

 

На девчушек второго года обучения смотреть приятно. Такие умнички)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь.

То, что кто-то уже уверенно держится на коньках, а кто-то с трудом передвигается это нормально.

Более того, совершенно не известно, кто быстрее и лучше поедет. И у кого будут лучше получаться

 

Коньки купили?

Новые или БУ?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали две недели, чтобы принять решение, будут детки заниматься или нет. Может у кого девочки не смогут, может родители недооценили свои силв, а может кого-то тренер "отговорит". Сами мы бросать пока не собираемся) , но внутренне я готова услышать, что это не наш вид спорта. С чувством равновесия и координацией у дочки не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так. Пока ничего не понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока б/у взяли. Но не пойму, удобно ей или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это я знаю. Но при этом уверена, что все можно развить. (Цели то в большой спорт попасть нет) Посмотрим, что тренер скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...