Перейти к публикации

Отопительный сезон в Пскове


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Говорят уже где-то затопили в квартирах, на Металлистов, например. Тоже хочу, а то холодно дома.-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю отопительный сезон(  кожа сонет, нос сохнет

включишь увлажнитель - хорошо. Откроешь окно проветрить для свежего воздуха- вся влажность в форточку(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не холодно, но очень влажно, белье не сохнет. Из шкафа одежду достаёшь, а она влажная. Это противно. Поэтому тоже хочу батареи

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без отопления терпимо, у нас ещё воду горячую вчера отключили

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ollga60 сказал:

Без отопления терпимо, у нас ещё воду горячую вчера отключили

Читала вчера про Владимирскую, Крестки. Отключили горячую на два дня. Не знаю, как там ещё никого из Теплосетей на кол не посадили или на вилы не накололи. 
Дичь какая-то. Упс! Диаметр трубы не соответствует, мы не сможем подать тепло в дома. Опомнились в Октябре!! когда дождь пошёл и холодно стало. Теперь потерпите заодно и без горячей воды 🤦‍♀️

У нас +18. Хорошо хоть не первый этаж. 

Хожу в джеггинсах «на меху», носках шерстяных, тапках и майке с лонгсливом. Спать-то хорошо. А вот работать сидя - дубак. 

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что на один день. Сегодня есть горячая вода. По температуре мне дома комфортно, но на будущее надо менять окно в детской от застройщиков дует сильно, балконная тоже поддувала, но балкон застеклили, утеплили проблема снялась.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ollga60 сказал:

но на будущее надо менять окно в детской от застройщиков дует сильно, балконная тоже поддувала, но балкон застеклили, утеплили проблема снялась.

А у вас обои в детской? Нельзя никак что-нибудь отогнуть? Особенно под подоконником.

У нас дуло отовсюду, но зимой я нашла место под подоконником откуда прям сифонило. Отогнули обои, запенили сами аккуратно, приклеили обои обратно кусками 🙂 помогло

Понятно, что на всю глубину не запенишь, но чтоб хоть сильно не тянуло. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батареи такие, как будто за окном минус тридцать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, чем мне нравится отопительный сезон, - белье высохло пока я по магазинам шлялась:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас, к счастью, чуток потеплела батарея на кухне и пока холодные в комнатах. Не хочу отопление) у меня окошки открыты и наконец сегодня стало хорошо, не жарко, и дома и на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

У нас, к счастью, чуток потеплела батарея на кухне и пока холодные в комнатах. Не хочу отопление) у меня окошки открыты и наконец сегодня стало хорошо, не жарко, и дома и на улице.

Плюс 3 утром - это не жарко?! 😂 Хотя мой коллега только на этой неделе перестал в шортах ходить. Которые носил с начала мая. Везуха ж, у чувака 5 месяцев лета 😂

И не думала, что я такое скажу: наконец-то мы закрыли окна! У Дианы на балконе (а я в ее кровать ухожу досыпать, когда она оккупирует нашу) живет воробей. Гнездо у него там. Точнее гнездо под потолком этажом ниже, но чирикать он поднимается к нам. Каждое, гад, утро. Причем я гнездо видела, между стыков плит, я даже могу его разломать. Но в этом году решила не показывать сыну соседа смерть и разрушения 😂 Ооочень пожалела об этом решении. Прилетает пичужка и щебечет, щебечет, щебечет 🫨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
1 час назад, Natenka сказал:

Плюс 3 утром - это не жарко?!

Ага) вот вчера мне по ощущениям еще жарко было на улице, а сегодня наконец свежо и хорошо, приятная прохлада. А людей сегодня кстати видела и в футболках и просто в рубашках без курток. Не я одна такая) а некоторые уже в пальто и шапках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...