Перейти к публикации

Отопительный сезон в Пскове


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения


ой, и у меня теплые

а я думала, что это у меня температура поднимается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было тепло в двух комнатах. Позвонила в УО, они не знают будут ли развоздушивать в выходные. Сейчас и те две комнаты остыли. Эх, каждый год такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять печальный сезон сухого воздуха( 

надо запускать увлажнитель детям и опять жалеть деньги на покупку увлажнителя себе в спальню

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, АлекСандрочка сказал:

У нас было тепло в двух комнатах. Позвонила в УО, они не знают будут ли развоздушивать в выходные. Сейчас и те две комнаты остыли. Эх, каждый год такое

А в Пскове не устанавливают автоматические пропускные клапана? Прикольные штуки, у нас установлены, так как пятый этаж. Они сами стравливают воздух с характерным звуком. Если сидеть рядом и закрыть глаза, можно представить, что находишься в Исландии возле подземных горячих источников 🤣 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Natenka сказал:

А в Пскове не устанавливают автоматические пропускные клапана? Прикольные штуки, у нас установлены, так как пятый этаж. Они сами стравливают воздух с характерным звуком. Если сидеть рядом и закрыть глаза, можно представить, что находишься в Исландии возле подземных горячих источников 🤣 

Ставят у нас автоматические воздухоотводчики, но у нас такое качество что, что они засоряются после первого отопительного сезона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, АлекСандрочка сказал:

У нас было тепло в двух комнатах. Позвонила в УО, они не знают будут ли развоздушивать в выходные. Сейчас и те две комнаты остыли. Эх, каждый год такое

Будут. Управляйки эти выходные работают.

Я в нашу звонила. Сказали что сантехник по очереди обходит все дома, развоздушивают. Пока подано низкое давление и все выходные будут идти пусконаладочные работы

8 часов назад, cherepaha сказал:

Опять печальный сезон сухого воздуха( 

надо запускать увлажнитель детям и опять жалеть деньги на покупку увлажнителя себе в спальню

Бери, в каждой комнате это гуд. Я не пожалела.

А пока на лоджии включаю теплые полы на 30°. Белье высыхает за ночь и в комнатах потеплее стало, 23°

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Нюся сказал:

Будут. Управляйки эти выходные работают.

Я в нашу звонила. Сказали что сантехник по очереди обходит все дома, развоздушивают.

в нашем стояке с утра долбили, крутили кран, видать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все еще мерзну(((:super_smilies058:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам второй день развоздушивают и все никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...