Перейти к публикации

Отопительный сезон в Пскове


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

я в шапке) на велике  когда едешь - уши задувает)))

пока на ночь  печку топим,  но в ближайшие дни включим отопление.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Толстый Лори сказал:

некоторые уже в пальто и шапках.

Я в пальто уже неделю+, сегодня обмоталась шарфом и пожалела…

… пожалела, что шапку не надела( нос и уши мерзнут

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя мне каждый раз напоминает рассказ мужа. У них есть парень, который вечно летом ходит в шортах, футболках и сандалиях. 😀 

Они были в Питере в командировке, летом. Холодно, ветер в лицо, морось частая. Муж идёт в штанах, ветровке с капюшоном, весь трясётся, говорит этому парню: «Ты хоть ветровку надень. Дубак такой!» А тот возмущенно: «Ну если я ещё и летом куртку буду носить..!» 😀

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Natuska сказал:

У них есть парень, который вечно летом ходит в шортах, футболках и сандалиях. 😀 

это Тонкий Лори

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Питере, было необычно уехать в +10 и выйти в +3. Хорошо, в последний момент кинула шапки в чемодан. Но забыла шарф :4:Пришлось ещё здесь затариться тёплыми вещами на ходу. Хотя днём погода уже не такая промозглая, несмотря на моросящий дождь. Короткими и длинными перебежками из музея до кафе и в гостиницу. Повезло с погодой, блин...

В номере кстати отопления нет, в Питере тоже есть такая весчь как продувка батарей и ЖЭУ не работает по выходным 

Изменено пользователем Annik
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Annik сказал:

В номере кстати отопления нет, в Питере тоже есть такая весчь как продувка батарей и ЖЭУ не работает по выходным 

Ещё 4 октября муж сказал, что у них в Питере отопление уже включили. Мы ему завидовали 🙂

Это жесть, что в номере нет отопления. 🙁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cherepaha сказал:

Привет, сухие корки в носу! 

Лучше мёрзнуть? 

2 часа назад, cherepaha сказал:

 

 

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Natuska сказал:

Ещё 4 октября муж сказал, что у них в Питере отопление уже включили. Мы ему завидовали 🙂

Это жесть, что в номере нет отопления. 🙁

Да, мы ещё здесь, так и не дали. Вчера приходили сантехники, обещали всех согреть, но увы. 

В принципе, жить можно,кондей не скрипучий, иногда его работа напоминает уютный шум дождя. Но 3 дня он пашет без остановки, Карл!:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас тоже частичное отопление, теплая (не горячая) батарея на кухне и в коридоре, холодные в комнатах. Окна приоткрыты, мне дома тепло, воздух сухой. Но спасибо батарее на кухне - постирала и высушила всю детскую сменку за выходные.) А так мне в такую погоду отопление не нужно) мне тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЭмЧе сказал:

Лучше мёрзнуть? 

 

Лучше быть богатой и красивой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как калории рассчитываются непонятно. Или это не влияет вообще?? На той неделе похоладало было, а батареи чуть тёплые?? Да, мёрзли. Потому что "комнатная температура" это когда ты в одной майке а не в свитере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...