Перейти к публикации

Отопительный сезон в Пскове


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Ура! У меня тепло!!!

и у нас, в 10-00 вода полилась в батареи.

за день температура увеличилась на 0.8, не так зябко

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, цецерскому и в фб писала и в инсту - он непробиваемый ... кхм-кхм. Лепит в ответ дичь непереводимым официозом. Хорошо жить, когда дома свой котел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, цецерскому и в фб писала и в инсту - он непробиваемый ... кхм-кхм. Лепит в ответ дичь непереводимым официозом. Хорошо жить, когда дома свой котел!

Я Ведерникову написала. Через 2 часа отопление включили.

Изменено пользователем Ксеша
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже два дня к вечеру теплеют батареи, а утром холодные опять, на выходных, наверное, и не включат нормально... Вот сегодня третий день так, не то чтоб сильно холодно, но раз мы все заболевшие, то хочется тепла, а то сама кашляю, что весь дом слышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже два дня к вечеру теплеют батареи, а утром холодные опять, на выходных, наверное, и не включат нормально... Вот сегодня третий день так, не то чтоб сильно холодно, но раз мы все заболевшие, то хочется тепла, а то сама кашляю, что весь дом слышит.

Если просто сидеть и ждать тепла,то не дождетесь. Надо требовать отопления. ПТС не даёт нормального давления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто сидеть и ждать тепла,то не дождетесь. Надо требовать отопления. ПТС не даёт нормального давления.

так в выходные они, ду, разве работают? В будни соседку видела, они жаловались, так я и не стала звонить, а сегодня ведь суббота... Но кстати, сегодня дома очень хорошо, хоть и холодные батареи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это завоздушенные батареи, этим управляйка занимается, стравить воздух, у меня неделю занимает, приходится постоянно им звонить и напоминать, что прокуратура тоже работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в выходные они, ду, разве работают?

от ук зависит, в нашей сантехники в эти выходные работают. Прям не нарадуюсь, сегодня развоздушили последний стояк, который пропустили соседи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ведерникову написала. Через 2 часа отопление включили.

А куда ему писать? Мама мерзнет :( УК бездействует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ведерникову написала. Через 2 часа отопление включили.

А куда ему писать? Мама мерзнет :( УК бездействует.

.

На сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать надо с котельной: позвоните в котельную своего района и спросите, что к чему.

 

У нас со вторника дома тепло, а с четверга жарко: пришлось открыть двери на балкон, иначе дышать нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше писала на сайт Ведерникова по другим вопросам, но толку не было. Какие-то другие чинуши вместо него отписки давали.

На Коммунальной тепло стало наконец)

Пока что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...