Перейти к публикации

Отопительный сезон в Пскове


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

На Киселева это где?

 

 

Постановления о начале отопительного сезона нет ещё ни в одном районе и городе

 

Котельные работают на горячую воду, как летом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, с одной стороны, хочется уже отопления, с другой.. как вспомню вечную беготню с мойкой воздуха, этот сухой воздух и козявки в носу, сохнущую кожу лица и рук - бееее...

но лапки мерзнут(

не е одной)))) я уже тоже мерзну! на ногах 2 пары носок, одни из них теплые, и мне холодно ногам((( но я весь день на ламинате - триста раз уже пожалела, что постелила в комнатах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот теперь сижу на вулкане) в нашем доме раньше было печное отопление, так как мы провели газ, то это все убрано

Предлагали соседке снизу выкупить часть отвода и поставить газ, не захотели,центральное отопление у них теперь. Но печки они не убрали.

Сейчас хожу по квартире и не могу понять,почему воняет как будто баню затопили, у нас то нет труб. так как печки убраны,но соседка снизу замерзла и конечно же затопила печку.

А это не фига не безопасно,потому как трубы печные не чистили давно и это чревато, а если что пожарных буду вызывать.

Я надеюсь,что у нее не получится растопить печь)))

Изменено пользователем Lady-cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот теперь сижу на вулкане) в нашем доме раньше было печное отопление, так как мы провели газ, то это все убрано

Предлагали соседке снизу выкупить часть отвода и поставить газ, не захотели,центральное отопление у них теперь. Но печки они не убрали.

Сейчас хожу по квартире и не могу понять,почему воняет как будто баню затопили, у нас то нет труб. так как печки убраны,но соседка снизу замерзла и конечно же затопила печку.

А это не фига не безопасно,потому как трубы печные не чистили давно и это чревато, а если что пожарных буду вызывать.

Я надеюсь,что у нее не получится растопить печь)))

Это частный дом? Опасно, правда, у меня бывший свекр так дачу спалил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с отоплением у нас как всегда: отключили весной раньше времени,осенью уже дубак в квартирах, а про отопление ни сном,ни духом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с отоплением у нас как всегда: отключили весной раньше времени,осенью уже дубак в квартирах, а про отопление ни сном,ни духом

на западной у родителей висит объявление от управляйки с просьбой жильцов верхних этажей развоздушить отопление
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже :blink: на прошлой неделе булькало

 

Если его ещё не дали, чего воздушить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 октября начнут социальные объекты топить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно успеем вымерзнуть :lol: как то уж очень резко похолодало

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети сами попросили достать им пижамы :blink:

Обычно они до последнего спорят, что им в трусах нормально и ни в чем другом они спать не собираются.

Я вообще мёрзну :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я мёрзну. Включила теплый пол в санузле, обогреватель в спальне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футболка, флиска, меховые тапки и холодные руки блин(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...