Перейти к публикации

Отопительный сезон в Пскове


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

даже тут на форуме посмотрите и увидите, какое соотношение тех, кому тепло дома, а у кого сразу становится холодно и сыро. так и в целом, если жарко - откройте окна. Хоть у меня сейчас дома было и тепло, когда отключили отопление, но жила в такой квартире, где сразу становился дубак. Так что лучше подольше тепла пусть будет! Я не обломлюсь открыть окно и не считаю решение сомнительным, имхо

Изменено пользователем Франтик
  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже тут на форуме посмотрите и увидите, какое соотношение тех, кому тепло дома, а у кого сразу становится холодно и сыро.

так обычно пишут то недовольные, а те кому хорошо, тихо радуются.

И для статистики, мне вполне комфортно без отопления, спим с открытой форточкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вам всем реально прямо так холодно? Я вот читаю и удивляюсь. На улице тепло, дождик теплый, ветра нет особо. Сижу в кабинете без отопления, ни разу не мерзну. Дома вырубила отопление 2,5 недели назад, хоть спать стало свежо, дышать можно.

Реально холодно. И как-то сыро становится дома, неприятно без отопления. В теплые дни выключаем, но если не включить вечером, то утром из-под одеяла вылезать не хочется.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сразу сыро и холодно без отопления, тк квартира угловая, так что я тихо радуюсь. А тк дети сейчас с бронхитами оба, очень радуюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вам всем реально прямо так холодно? Я вот читаю и удивляюсь. На улице тепло, дождик теплый, ветра нет особо. Сижу в кабинете без отопления, ни разу не мерзну. Дома вырубила отопление 2,5 недели назад, хоть спать стало свежо, дышать можно.

мне да, реально холодно! я мерзляк жуткий(((( и даже когда на улице тепло было, мне дома было очень комфортно.

У нас сразу сыро и холодно без отопления, тк квартира угловая, так что я тихо радуюсь. А тк дети сейчас с бронхитами оба, очень радуюсь!

у нас торцевая, и это очень чувствуется. Это самая холодная квартира из всех, в которых мы жили.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так и не включили (или не продули), а счета наверное опять пришлют за целый месяц. Завтра пойду разнесу нашу шарагу-управу))

Уже люди настроились мерзнуть, зачем эти качели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новоселов и Труда тоже не включили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не включили некоторые так как не было письменного Распоряжения администрации города. Завтра включат все. Так как завтра оно должно быть. Слова - не основание, должен быть документ. Но вот развоздушивать врят ли кто то будет, так как отопление до 28. 28 утром все вырубят. Ну и где смысл этой затеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не включили некоторые так как не было письменного Распоряжения администрации города. Завтра включат все. Так как завтра оно должно быть. Слова - не основание, должен быть документ. Но вот развоздушивать врят ли кто то будет, так как отопление до 28. 28 утром все вырубят. Ну и где смысл этой затеи?

 

Для меня даже 3 дня жить нормально, не в холодрыге и сырости, это очень весомый аргумент. Хорошо, что включили!

 

Кому жарко, то сами знаете что...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех не угодишь... у мамы в доме куча пенсионеров, как им оплачивать коммуналку с пенсией в 8500р..установили им эти счетчики...счет за установку 2500р, и отопление 1900 за месяц вышло...в квартире почти 30градусов...окна открыты, кошки и цветы "дохнут".. ну и кому это надо!? из-за парочки замерзающих, опять бешеные счета придут... кому холодно - вкл бы обогреватели и платили б за свет, почему остальные должны расплачиваться...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как... Мне о такой сумме только мечтать можно (( у меня просто неприличная для озвучивания сумма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...