Перейти к публикации

Отопительный сезон в Пскове


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Подруга живет на Владимирской. Там топят :)

Владимирская получает отопление от той же котельной, что и все завеличье, начиная с Юбилейной. Котельная 1 (районная). Она остановлена. С 23 окончен отопительный сезон в городе. До 28 сады и школы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, на самом деле, дома пока не холодно.

Единственное, не люблю этот период, белье плохо сохнет. Зато вынесла сушилку на балкон. Надоела она мне в квартире за зиму

И спали сегодня хорошо. Не жарко

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, на самом деле, дома пока не холодно.

это пока квартира не остыла :( я ещё даже без носков хожу.

Но вообще треш конечно, с таким прогнозом отопление отключать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячая, но уже остывающая тема оживилась)) у нас тоже чувствуется, что отключили, дом остывает, видимо. Но пока еще комфортно, сушить белье только стало неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячая, но уже остывающая тема оживилась)) у нас тоже чувствуется, что отключили, дом остывает, видимо. Но пока еще комфортно, сушить белье только стало неудобно.

плюсуюсь, комфортно.

Но постельное понесу в прачечную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ппк шпарят маманегорюй как. Зашла , обалдела

Изменено пользователем Мамочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ппк шпарят маманегорюй как. Зашла , обалдела

Так школы до 28.

В 8 тоже жарко всегда. У нас ещё и окна на юг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас услышали?!

думаю просто прогноз посмотрели, а вот куда смотрели раньше хз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сглазила )) Сегодня батареи холодные :( :( :( А так я у акваполиса живу, новые дома. У нас довольно оригинальный директор управляйки - Андрей Тарасов. Он в фейсбуке о своей работе много пишет. Вот вчера высказался, цитирую: "На Владимирской - Никольской отопление пока не отключаем - отложили решение до "послеобеда")))

И я не понимаю, почему дома, которые оснащены приборами учета и автоматикой не могут отключать и подключать отопление тогда, когда люди этого хотят??? Иван Цецерский - может стоит издать по этому поводу постановление гордумы?

На всякий случай публикую 161 статью Жилищного кодекса:

Управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме, решение вопросов пользования указанным имуществом, а также предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в таком доме....

Почему я это публикую? Все просто. После непродуманных отключений тепла люди начнут греться электроотопительными приборами со всеми вытекающими отсюда пожароопасными рисками, про возможные риски здоровью я молчу - это очевидно...".

Но, интересно, что в итоге-то отключил. Сейчас батареи холодные и дубак-дубак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если не секрет, может сделать руководитель УК, если остановлены котельные?

Собой трубы греть или костер в подвале развести.

К сожалению, у нас в городе почти нет домов с автономными или поквартирными системами отопления

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...